Таша Никонова
Был на сайте: 25.07.2023 14:34

Таша Никонова tashenika

Паспорт не верифицирован

«Если я гореть не буду…»  

  • 12
  • Опубликовано: 2021-09-22
Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
«Будь доброй. Всегда.»

«Будь доброй. Всегда.» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

«Солнце в нас самих»

«Солнце в нас самих» Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.

«Улыбайся лужам, деревьям и гаражам»

«Улыбайся лужам, деревьям и гаражам» Кусочек серии мотивирующих заставок для телефона с разными классными цитатами. Леттеринг, абстракция.

«И это пройдёт»

«И это пройдёт» Леттеринг, абстракция. Часть серии индивидуальных заставок для телефона, не объединенных общей стилистикой, только цветовой гаммой.

Иллюстрация с героиней игры

Иллюстрация с героиней игры Костюм героини — собирательный образ разных сетов. Игра Lineage II. Иллюстрация к рассуждению об игровых аватарах и самоидентификации.

Стикерпак с персонажем

Стикерпак с персонажем Стикеры для личного блога с лицом автора блога. Идеально для сторис или телеграм-канала: усиливаем личный бренд с каждой эмоцией ;) Набор стикеров нарисован по эмодзи: 😠😍😒😂☺

Творческий личный блог

Творческий личный блог Составление визуала с авторскими фото и иллюстрациями, нарисованными вручную. Тематика: яркий лайфстайл, творчество, креативность, сказочность, детские иллюстрации.

Костюм Поэзии или Книжный Ангел

Костюм Поэзии или Книжный Ангел Образ для костюмированного фестиваля свободной тематики. Чувственный получился, элегантный — и под перьями виднеется картон, как потрёпанный корешок любимой книги. Крылья из текста, серьги-книжки, роспись блузки и шрифтовые элементы на юбке — всё вы…