Sergey Kharichev
Был на сайте: 28.02.2024 18:40

Sergey Kharichev svv250

Паспорт не верифицирован

Раздел Электроснабжение 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-12-28
Раздел Электроснабжение

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Световые расчеты. Проект.

Световые расчеты. Проект. В рамках выполнения раздела Электроснабжение для промышленных предприятий.

раздел Водоснабжение и Канализация в литейных и плавильных цехах

раздел Водоснабжение и Канализация в литейных и плавильных цехах Раздел водоснабжение и канализация промышленных предприятий. Литейные, плавильные цеха, другие металлургические производства.

Проекты демонтажа предприятий и оборудования литейных цехов.

Проекты демонтажа предприятий и оборудования литейных цехов. Опыт в разработке проектной документации на демонтаж объекта и оборудования, подконтрольных Ростехнадзору. Проекты консервации и расконсервации неиспользуемого оборудования.

Проект модернизации нагревательных печей керамоволокном.

Проект модернизации нагревательных печей керамоволокном. Консультации. Чертежи. Схемы. Модернизация рабочего пространства печи. Применение для футеровки печи материала из керамического волокна. Опыт монтажа и опыт эксплуатации. Качественные характеристики, экономическое обоснование, расчет окупаемости инве…

Теплотехнические расчеты и консультации.

Теплотехнические расчеты и консультации. Создание автоматизированных линий. Роботы на самых напряженных участках труда. Консультации для начинающих инженеров. Совместное проектирование. Проверка проектной документации перед сдачей ее на экспертизу промышленной безопасности.

Проект вентиляции литейного цеха.

Проект вентиляции литейного цеха. Результат исполнения проекта.

Оборотное водоснабжение/охлаждение. Проекты.

Оборотное водоснабжение/охлаждение. Проекты. Оборотное водоснабжение с целью охлаждения оборудования это часть системы/раздела проектной документации "Водоснабжения и канализация".

Проект модернизации печи СДО-90.140.80 9х14х8 метров

Проект модернизации печи СДО-90.140.80 9х14х8 метров Термическая печь с полной автоматизации. Рабочее пространство печи ширина 9 метров, глубина 14 метров, высота от подины до свода 8 метров. Использованы современные футеровочные материалы, разработана система крепления нагревательных элементов на боко…