Копировальщик ордеров GoldMillion 

  • 8
  • Опубликовано: 2014-05-31
Предназначен для автоматического копирования сделок с одного терминала на другие (в пределах одного компьютера). Количество принимающих терминалов не ограничено. Копировальщик состоит из трех частей - передающей , принимающей и связной, в настройках которой указывается путь к передающему и принимающим терминалам.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Помощник Nigth.

Помощник Nigth. Советник nigth - это не советник для автоматической торговли, а помощник для выставления отложенных ордеров при ручной торговле в тихом флете. Установка: Распаковать архив, файл nigth .ex4 поместить в папку терминала MQL4/Experts. Кнопка Sell - раз…

Гибридный советник Gorgona

Гибридный советник Gorgona В связи с тем, что советник Gorgona гибридный, проводить его тестирование в привычном режиме тестера не представляется возможным, так как советник состоит из двух частей (собиратель и обработчик данных) и в тестере невозможна связь между ними. Советн…

Помощник MartinGo.

Помощник MartinGo. Это помощник, для открытия дополнительного ордера. Например: у вас открыт ордер Sell объемом 1 лот по цене 1.3500 . Цена возросла до 1.3520, Вы видите, что цена опуститься но до 1.3500 может не дойти, значит вам нужно открыть второй ордер, чтобы пере…

советник ZvezdunSlip.

советник ZvezdunSlip. ZvezdunSlip2 открывает ордер только при начале нового тренда (1-2 ордера в день) Установка: Содержимое папки indicators поместить в папку терминала MQL4/Indicators. Содержимое папки Sounds поместить в папку терминала Sounds. Файл ZvezdunSlip2.ex4 по…

Советник Scromnic.

Советник Scromnic. Советник Scromnic1_2 тестировался на 4 и на 5 знаке. Установка: Содержимое папки indicators поместить в папку терминала MQL4/Indicators. Файл Scromnic1_2.ex4 поместить в папку терминала MQL4/Experts. .................................................…

Парсер данных пользователей Facebook.

Парсер данных пользователей Facebook. Парсер собирает всю доступную про пользователя информацию по списку ссылок на аккаунты. Кроме того определяет грамотность и язык пользователя, если возраст не указан - определяется по фотографии. (Embarcadero RAD Studio XE5, delphi)

Специализированный браузер Wmmail_Browser

Специализированный браузер Wmmail_Browser Программа Wmmail_Browser представляет собой специализированный браузер и предназначена для выполнения заданий типа «Клики» на сайте wmmail.ru. Программа имеет собственную базу данных (формат *.mdb, но установка Acces не требуется). Для работы програ…

Сравнить две таблицы Excel

Сравнить две таблицы Excel Программа сравнивает два столбца двух таблицы из двух разных документов Excel. Выясняет, каких ячеек из второго столбца нет в первом и составляет третью таблицу, есть возможность записать ее как отдельный документ Excel. Программа подгонялась под спи…