Светлана
Была на сайте: 11.06.2017 18:46

Светлана sulom

Паспорт не верифицирован

Разработка резюме инновационного проекта 

  • 6
  • Опубликовано: 2017-05-06
Наименование проекта - CardSaver
Направление, к которому относится проект - Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение
Краткое резюме проекта - создание и внедрение ПО для мобильных устройств, объединяющее карты лояльности.
Экспертная коллегия, куда направлялась анкета - Некоммерческая организация "Фонд развития Центра разработки и коммерциализации новых технологий"

Территория проводимых исследований - "Сколково"
Срок окончания исследований - 01.01.2014г.

В силу того, что данный проект еще не реализован, размещение копии резюме проекта запрещено заказчиком.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Основные достижения и опыт В приложении представлено основное резюме за более чем 12 летний опыт работы в сфере финансов. За эти годы было успешно реализовано большое число проектов, которые способствовали развитию компаний: - рост активов компаний, - выходу на новые рынку (в …

Рецензии на БП конкурсантов Фонда "Наше будущее" Задачи: - грамотная и не предвзятая оценка бизнес-планов конкурсантов - оценка рисков бизнес-планов - подготовка заключений по каждому из пунктов БП и в целом на предмет - потенциальных рисков для инвестора и выбора того или иного БП комиссией. Резу…

Автоматизация отчетности US GAAP (BBDO) Срок реализации проекта - 5 месяцев. Из них, разработка - 4 месяца и тестирование - 1 месяц. Задача проекта - автоматизировать отчетность US GAAP в MS Dynamics AX с целью исключения manual adjustments и повышения качества и прозрачности финансовой …

Обеспечение бухгалтерского и финансового сопровождения Проект - компания по производству продуктов питания из оленины. Требование заказчика - разработать оптимальную бухгалтерскую схему взаимодействия между 4-мя компаниями. Посчитать налоги, выплаты. Посчитать как передавать продукцию от компании 1 в к…

Автоматизация бюджетного контроля в MS Dynamics AX Срок реализации - 5 месяцев. Задача - автоматизировать процесс бюджетного контроля на ежедневной основе в системе MS Dynamics. Цели: - исключить из сверки план/факт ручные таблицы *.xls - сократить время на утверждение заказов на покупку - прозрач…

Финансовое моделирование с целью привлечения инвестиций Заказчик - ООО "Артбригада" http://www.artbrigada.com Подготовка финансовой модели, графиков и корректировка бизнес-плана для целей получения грантов в 2014г. и 2015г. Гранты получены.

Налоговое планирование сделки по доставке сырья из стран СНГ Заказчик обратился с вопросом насчет начисления и уплаты НДС. Детали вопроса в приложении. В приложении представлен первый лист письменной консультации. Итого консультация была предоставлена развернутая на 14 листах с указанием всех первоисточнико…

Автоматизация расчетов для целей МСФО Компания Sodrugestvo - http://www.sodrugestvo.ru/ Для целей МСФО на базе 1С были разработаны и внедрены следующие доработки: 1. Автоматизирован процесс перевода функциональной валюты (RUR) в валюту представления (USD) 2. Автоматизирован пересчет …