Светлана
Была на сайте: 11.06.2017 18:46

Светлана sulom

Паспорт не верифицирован

Финансовое моделирование производства продуктов питания 

  • 23
  • Опубликовано: 2017-05-06
Разработана финансовая модель деятельности предприятия по производству продуктов питания из оленины.
Период моделирования - 3 года.

Цели:
1. Привлечение сторонних инвестиций от частных лиц и банковских структур
2. Понимание собственника о возможной стоимости его компании в целом
3. Планирование деятельности и база для план/фактного анализа на ежемесячной основе для своевременного принятия управленческих решений
4. Разработан подход к ценообразованию на всю ассортиментную линейку

Срок реализации с пояснениями - 10 дней.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Основные достижения и опыт В приложении представлено основное резюме за более чем 12 летний опыт работы в сфере финансов. За эти годы было успешно реализовано большое число проектов, которые способствовали развитию компаний: - рост активов компаний, - выходу на новые рынку (в …

Финансовое моделирование с целью привлечения инвестиций Заказчик - ООО "Артбригада" http://www.artbrigada.com Подготовка финансовой модели, графиков и корректировка бизнес-плана для целей получения грантов в 2014г. и 2015г. Гранты получены.

Автоматизация бюджетного контроля в MS Dynamics AX Срок реализации - 5 месяцев. Задача - автоматизировать процесс бюджетного контроля на ежедневной основе в системе MS Dynamics. Цели: - исключить из сверки план/факт ручные таблицы *.xls - сократить время на утверждение заказов на покупку - прозрач…

Разработка резюме инновационного проекта Наименование проекта - CardSaver Направление, к которому относится проект - Стратегические компьютерные технологии и программное обеспечение Краткое резюме проекта - создание и внедрение ПО для мобильных устройств, объединяющее карты лояльности. Эксп…

Финансовое предложение по совместному предприятию Общее - названия и детали строго конфиденциальны. Ниже представлено общее описание консультации Предмет консультации - предоставление финансирование для организации совместного предприятия в Македонии. Заказчик - венчурный фонд с 100% иностранным ка…

Рецензии на БП конкурсантов Фонда "Наше будущее" Задачи: - грамотная и не предвзятая оценка бизнес-планов конкурсантов - оценка рисков бизнес-планов - подготовка заключений по каждому из пунктов БП и в целом на предмет - потенциальных рисков для инвестора и выбора того или иного БП комиссией. Резу…

Аудит и настройка формирования отчетов 1С Для компании Леформа был проведен аудит бухгалтерской и управленческой систем отчетов в программе 1С. Проблема, с которой обратился заказчик - отображение необходимой информации в следующих обязательных отчетах: - Баланс - Отчет о движении денежных с…

Автоматизация отчетности US GAAP (BBDO) Срок реализации проекта - 5 месяцев. Из них, разработка - 4 месяца и тестирование - 1 месяц. Задача проекта - автоматизировать отчетность US GAAP в MS Dynamics AX с целью исключения manual adjustments и повышения качества и прозрачности финансовой …