Даниил Фалин
Был на сайте: 12.01.2023 16:42

Даниил Фалин suddenly4

Паспорт не верифицирован

Арт-директорство и управление проектами. 

  • 4
  • Опубликовано: 2014-11-04
Арт-директорство и управление проектами.
Ведение проектами в области пластических искусств, комплексное оформление интерьера- экстерьера здания в качестве художественной росписи, декоративной отделки, скульптуры и рельефов, реставрации фасадов, мозаики, дизайне и изготовлении мебели, 2д 3д проектировании и изготовлении различных объектов товаров, например в области кораблестроения - яхты, ведение работ под ключ по части создания веб сайтов и веб дизайна, компьютерных игр и программ, анимации и мультипликации. 17 лет опыта, мастер со своей бригадой специалистов, опыт в работе с другими городами, своя школа, отработанные инновационные технологии, любая сложность, большой спектр услуг и возможностей. Знания (наличие высшего образования по сфере маркетинга и пиар, а также образования и опыта как мастер - художник-дизайнер-скульптор) и опыт в области практического маркетинга, рекламы, PR, BTL, НТП, антикризисного менеджмента, интегрированных массовых коммуникаций; ведение проекта с учетом целей, срока, бюджета. Любой регион, дистанционная работа, выезд, сотрудничество. +79052667265 Даниил.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Бренд менеджмент, выбор необходимой стратегии Бренд менеджмент, выбор необходимой стратегии, фирменный стиль под ключ, позиционирование и высокая конкурентоспособность, изучение рынка, маркетинг и PR, промо и рекламные акции, работа со СМИ, создание сайта и продвижение под ключ, корпоративная ку…

Интегрированный маркетинг Маркетинговые стратегии, например: массового охвата, дифференциация маркетинга, интеграция маркетинговых коммуникаций, прямой маркетинг, маркетинг удержания позиций, побуждающий маркетинг и стимулирование сбыта, антикризисный маркетинг, инновационный…

Арт-директорство и управление проектами. Арт-директорство и управление проектами. Ведение проектами в области пластических искусств, комплексное оформление интерьера- экстерьера здания в качестве художественной росписи, декоративной отделки, скульптуры и рельефов, реставрации фасадов, мозаи…

комплексное оформление

комплексное оформление Роспись транспорта, художественный рисунок на авто, грузовике, мотоцикле, корабле, самолете, вагоне и пр. методом аэрографии. Возможные цели: для красоты и индивидуальности, для рекламы, против угона, для подарка, для презентации и выставки. Граффити…

аэрография женский мотив кошки по кадрам в движении.

аэрография женский мотив кошки по кадрам в движении. Роспись транспорта, художественный рисунок на авто, грузовике, мотоцикле, корабле, самолете, вагоне и пр. методом аэрографии. Возможные цели: для красоты и индивидуальности, для рекламы, против угона, для подарка, для презентации и выставки. Любой ре…

Аэрография абстракция

Аэрография абстракция Роспись транспорта, художественный рисунок на авто, грузовике, мотоцикле, корабле, самолете, вагоне и пр. методом аэрографии. Возможные цели: для красоты и индивидуальности, для рекламы, против угона, для подарка, для презентации и выставки. Любой ре…

соавторство. Из концепта рисунка в 3д модель

соавторство. Из концепта рисунка в 3д модель Создание художественных 3д моделей, эскизы, макетирование, изготовление. Любой регион, дистанционная работа, выезд, сотрудничество. +79052667265 Даниил.

мой 3д эскиз для моей скульптуры

мой 3д эскиз для моей скульптуры 3д ангел приземлившийся на землю. 3д художественное моделирование на заказ. Дальнейшее создание прототипа модели, скульптуры - рельефа по дизайну. Любой регион, дистанционная работа, выезд, сотрудничество. +79052667265 Даниил.