Даниил Фалин
Был на сайте: 12.01.2023 16:42

Даниил Фалин suddenly4

Паспорт не верифицирован

Аэрография абстракция 

  • 85
  • Опубликовано: 2014-11-03
Роспись транспорта, художественный рисунок на авто, грузовике, мотоцикле, корабле, самолете, вагоне и пр. методом аэрографии. Возможные цели: для красоты и индивидуальности, для рекламы, против угона, для подарка, для презентации и выставки. Любой регион, дистанционная работа, выезд, сотрудничество. +79052667265 Даниил.

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Интегрированный маркетинг Маркетинговые стратегии, например: массового охвата, дифференциация маркетинга, интеграция маркетинговых коммуникаций, прямой маркетинг, маркетинг удержания позиций, побуждающий маркетинг и стимулирование сбыта, антикризисный маркетинг, инновационный…

Арт-директорство и управление проектами. Арт-директорство и управление проектами. Ведение проектами в области пластических искусств, комплексное оформление интерьера- экстерьера здания в качестве художественной росписи, декоративной отделки, скульптуры и рельефов, реставрации фасадов, мозаи…

Арт-директорство и управление проектами. Арт-директорство и управление проектами. Ведение проектами в области пластических искусств, комплексное оформление интерьера- экстерьера здания в качестве художественной росписи, декоративной отделки, скульптуры и рельефов, реставрации фасадов, мозаи…

Бренд менеджмент, выбор необходимой стратегии Бренд менеджмент, выбор необходимой стратегии, фирменный стиль под ключ, позиционирование и высокая конкурентоспособность, изучение рынка, маркетинг и PR, промо и рекламные акции, работа со СМИ, создание сайта и продвижение под ключ, корпоративная ку…

дракон под мокрой тканью аэрография

дракон под мокрой тканью аэрография Роспись транспорта, художественный рисунок на авто, грузовике, мотоцикле, корабле, самолете, вагоне и пр. методом аэрографии. Возможные цели: для красоты и индивидуальности, для рекламы, против угона, для подарка, для презентации и выставки. Любой ре…

Сказка, оформление детских комнат, роспись и декор.

Сказка, оформление детских комнат, роспись и декор. Оформление, скульптура и рельеф, художественная роспись, лепной декор, мозаика, декоративная штукатурка, золочение. Любой регион, дистанционная работа, выезд, сотрудничество. +79052667265 Даниил.

Натюрморт доспехи, декор и дизайн интерьера.

Натюрморт доспехи, декор и дизайн интерьера. Художественное оформление интерьера -экстерьера, дизайн. Лепной декор, скульптура и рельеф, мозаика. Роспись стен, потолков, полов, дверей, окон, лестниц, мебели, роспись ткани. Художественный свет. Любой регион, дистанционная работа, выезд, сотрудни…

Рыцарь, обманка в интерьере, готика

Рыцарь, обманка в интерьере, готика Роспись интерьера различными методами: аэрография, фреска, темперная и масляная живопись, акриловая, сухая кисть, асеко, сграфито, граффити. разные жанры, и стили, любой масштаб и сложность. А также мозаика, резьба, аппликация, инкрустация, интарсия,…