Цифровой и широкоформатный офсет 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-01-08
В начале 90-х годов в сферу производства полноцветной графики были внедрены цифровые технологии, широкоформатной печати. И это была настоящая революция в мире наружной рекламы. До того билборды оформлялись аппликациями при помощи печати на пленке либо разрисовывались вручную. Потом цифровые машины позволили существенно ускорить процесс печати изображений для широкоформатной рекламы. По мере роста количества носителей появилась потребность в еще большем ускорении процессов печати. Так широкоформатный офсет позволил в сжатые сроки делать качественные, яркие и реалистичные плакаты в больших тиражах.

Разные способы печати имеют свои преимущества, которыми умело пользуются специалисты фирмы We R. SIGNS, и недостатки, которых они избегают. В основе принципа цифрового широкоформатного офсета.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Декапирование (полная версия статьи — по ссылке)

Декапирование (полная версия статьи — по ссылке) Статья о процедуре декапирования волос на личный сайт стилиста Олега Волкова. По запросу «декапирование волос» вышла на 2-е место в топ Яндекса.

Как кормить щенка шарпея по диете БАРФ

Как кормить щенка шарпея по диете БАРФ Статья о диете BARF (БАРФ) для собак гиганторастущих пород, к которым, в частности, относится и шарпей.

Мезонити — волшебные нити: ваш секрет совершенства

Мезонити — волшебные нити: ваш секрет совершенства Статья для сайта Клиники пластической хирургии Доктора Олега Банижа о процедуре мезонити.

О компании ООО «СК СТЭП ИнжСтрой»

О компании ООО «СК СТЭП ИнжСтрой» Текст для ООО «СК СТЭП ИнжСтрой» на страницу «О компании».

Все спокойно в благополучной Швеции

Все спокойно в благополучной Швеции Статья о Швеции для туристического портала www.wantrest.ru/

Потребительские кредиты

Потребительские кредиты Статья на тему потребительских кредитов.

Вывески и таблички

Вывески и таблички Удобные информационные указатели. Реклама разного рода может стать лицом организации или предприятия. Отличным способом привлечь внимание многих потенциальных клиентов являются фасадные вывески и таблички. Изготавливаемые из разных материалов, они п…

Брендирование автомобилей и прочего транспорта

Брендирование автомобилей и прочего транспорта Реклама товаров и услуг компании осуществляется не только при помощи СМИ. Одной из составляющих рекламной кампании является брендирование автомобилей и автотранспорта. Это можно отнести к наружной имиджевой рекламе. Это показывает открытость компании…