Сергей
Был на сайте: 08.02.2024 12:56

Сергей ssh694

Паспорт не верифицирован

Разработка корпусной пластиковой детали  

  • 38
  • Опубликовано: 2016-10-11
Разработка корпусной пластиковой детали (PC) с конструктивными элементами для дальнейшей сборки посредством ультразвуковой сварки
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Расчет и моделирование сварочного сонотрода

Расчет и моделирование сварочного сонотрода Расчет и оптимизация ультразвукового волновода для сварки пластика

Чертеж Вал ведущий

Чертеж Вал ведущий Учебный чертеж по курсу "Детали машин"

3д-модель литой детали

3д-модель литой детали По заданию Заказчика необходимо было выполнить 3д-модель литой детали по чертежу. Были рассчитаны: масса металла необходимого для получения отливки и др. массо-габаритные характеристики.

Ворота под металлопрофиль

Ворота под металлопрофиль Ворота под металлопрофиль, изготовленные из квадратной и прямоугольной труб. Есть полный комплект КД для изготовления.

Подъёмная тележка ножничного типа

Подъёмная тележка ножничного типа По техническому заданию Заказчика был разработан полный комплект конструкторской документации (модель, чертежи, спецификации) на подъёмную тележку ножничного типа. В качестве подъемного механизма может быть установлен гидро- или пнемопривод.

Учебный чертеж "Клапан предохранительный"

Учебный чертеж "Клапан предохранительный" По заказу был выполнен сборочный чертеж "Клапана предохранительного" со всеми необходимыми разрезами.

3д модель изложницы для литья металлов

3д модель изложницы для литья металлов По заданию Заказчика выполнена 3д модель изложницы для литья металлов, произведен расчет объема и массы получаемого слитка исходя из плотности разливаемого металла и усадки. 3d модель изложницы может быть использована так же для расчета объема металл…

Чертеж "Упор"

Чертеж "Упор" Чертеж детали "Упор", - элемент механической части экскаватора ЭКГ-5