Сонет астрологической тематики 

  • 10
  • Опубликовано: 2017-08-18
Сонет, посвященный первому знаку зодиака - Овну, созданный с учетом соответствующих астрологических свойств данного знака.
Сонет астрологической тематики
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автобиография и поздравление с юбилеем

Автобиография и поздравление с юбилеем Текст воспроизводит информацию автобиографического характера в полном соответствии с ТЗ

Еще примеры переводов с английского в тематике "Общество"

Еще примеры переводов с английского в тематике "Общество" Фрагменты переводов с английского на русский текстов в тематике "Общество"

Эквиритмический стихотворный перевод с русского на английский

Эквиритмический стихотворный перевод с русского на английский Эквиритмичесий стихотворный перевод текста песни

Латинские раскладки клавиатуры Серг. П., инстр. на 3 яз.LA-EN-RU

Латинские раскладки клавиатуры Серг. П., инстр. на 3 яз.LA-EN-RU Данный продукт представляет собой две раскладки клавиатуры с наборами диакритических знаков, характерных для латинского языка, прежде всего литературного, и поэзии, написанной с соблюдением литературного произношения (количество слога и элизия). В п…

Редактура в ворде книги о продаже квартир (2/3)

Редактура в ворде книги о продаже квартир (2/3) Пример редактуры в ворде книги о том, как правильно продавать квартиру (2/3)

Примеры переводов с английского в тематике "Общество"

Примеры переводов с английского в тематике "Общество" Фрагменты переводов с английского на русский текстов в тематике "Общество"

Пример корректуры PDF-а

Пример корректуры PDF-а Страница верстки книги в PDF с моей незначительной правкой (как и должно быть, но не всегда бывает).

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (3/4)

Корректура газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (3/4) Пример корректуры февральского номера 2016 года газеты "Троицкий вариант - Наука" в PDF (3/4)