работа без названия

  • 13
  • Опубликовано: 2020-10-20

Прикрепленные файлы:

3МБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для фуд сервиса TripLunch

Презентация для фуд сервиса TripLunch TripLunch – это сервис для гастрономических путешествий, который объединяет поваров и туристов со всего света. Моя задача состояла в том, чтобы создать продающую презентацию для будущих поваров сервиса и потенциальных клиентов. В TripLunch можно найт…

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов Дизайн упаковки для производителя орехов и сухофруктов. Задача: создать минималистичный и яркий дизайн упаковки, который одинаково хорошо будет смотреться, как в формате пленочной упаковки, так и в дойпак формате. Для Заказчика было принципиально на…

Дизайн буклета

Дизайн буклета Буклет а4, для компании ХОЛКОР

Дизайн каталога

Дизайн каталога Концепт каталога для сферы высоко-технологичных устройств

Презентация для Британского банкинга

Презентация для Британского банкинга Для этого заказчика я выполнила презентацию, которую использовали и в диджитал формате и в печатном виде.

Инвесторская презентация Service Guru

Инвесторская презентация Service Guru Service guru крупнейшая в России платформа для обучения работников ресторанного сегмента.

Презентация для Британского банкинга

Презентация для Британского банкинга Для этого заказчика я выполнила презентацию, которую использовали и в диджитал формате и в печатном виде.

Логотип для сети быстрого питания Плантация

Логотип для сети быстрого питания Плантация Корнеры плантации располагаются в основном в бизнес центрах, в рамках этой задачи мы разработали логотип, упаковки этикетки и стенды, а так же ценники визитки меню и бланки. Это один из концептов предложенных заказчику. Каждый концепт в моем исполнен…