Дизайн каталога 

  • 14
  • Опубликовано: 2023-10-04
Концепт каталога для сферы высоко-технологичных устройств
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Презентация для фуд сервиса TripLunch

Презентация для фуд сервиса TripLunch TripLunch – это сервис для гастрономических путешествий, который объединяет поваров и туристов со всего света. Моя задача состояла в том, чтобы создать продающую презентацию для будущих поваров сервиса и потенциальных клиентов. В TripLunch можно найт…

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов Дизайн упаковки для производителя орехов и сухофруктов. Задача: создать минималистичный и яркий дизайн упаковки, который одинаково хорошо будет смотреться, как в формате пленочной упаковки, так и в дойпак формате. Для Заказчика было принципиально на…

Дизайн буклета

Дизайн буклета Буклет а4, для компании ХОЛКОР

Коммерческое предложение для бургер кинг

Коммерческое предложение для бургер кинг Презентации для Service guru занимают отдельное место в моей практике.

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов.

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов. Дизайн упаковки для производителя орехов и сухофруктов. Задача: создать минималистичный и яркий дизайн упаковки, который одинаково хорошо будет смотреться, как в формате пленочной упаковки, так и в дойпак формате. Для Заказчика было принципиально на…

Инвесторская презентация Service Guru

Инвесторская презентация Service Guru Service guru крупнейшая в России платформа для обучения работников ресторанного сегмента.

Логотип для сети быстрого питания Плантация

Логотип для сети быстрого питания Плантация Корнеры плантации располагаются в основном в бизнес центрах, в рамках этой задачи мы разработали логотип, упаковки этикетки и стенды, а так же ценники визитки меню и бланки. Это один из концептов предложенных заказчику. Каждый концепт в моем исполнен…

Инвесторская презентация Service Guru

Инвесторская презентация Service Guru Service guru крупнейшая в России платформа для обучения работников ресторанного сегмента.