Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов

Дизайн упаковки для орехов и сухофруктов Дизайн упаковки для производителя орехов и сухофруктов. Задача: создать минималистичный и яркий дизайн упаковки, который одинаково хорошо будет смотреться, как в формате пленочной упаковки, так и в дойпак формате. Для Заказчика было принципиально на…

Презентация для фуд сервиса TripLunch

Презентация для фуд сервиса TripLunch TripLunch – это сервис для гастрономических путешествий, который объединяет поваров и туристов со всего света. Моя задача состояла в том, чтобы создать продающую презентацию для будущих поваров сервиса и потенциальных клиентов. В TripLunch можно найт…

Презентация для Риты Daкота

Презентация для Риты Daкота Эта презентация для Риты Дакоты призвана помочь продюсерам и инвесторам заинтересоваться ее творчеством.

Презентация для Британского банкинга

Презентация для Британского банкинга Для этого заказчика я выполнила презентацию, которую использовали и в диджитал формате и в печатном виде.

Презентация для Британского банкинга

Презентация для Британского банкинга Для этого заказчика я выполнила презентацию, которую использовали и в диджитал формате и в печатном виде.

Коммерческое предложение для бургер кинг

Коммерческое предложение для бургер кинг Презентации для Service guru занимают отдельное место в моей практике.

Логотип для сети быстрого питания Плантация

Логотип для сети быстрого питания Плантация Корнеры плантации располагаются в основном в бизнес центрах, в рамках этой задачи мы разработали логотип, упаковки этикетки и стенды, а так же ценники визитки меню и бланки. Это один из концептов предложенных заказчику. Каждый концепт в моем исполнен…

Дизайн интернет-магазина

Дизайн интернет-магазина В рамках данного проекта я создала интернет магазин, с личным кабинетом, корзиной, возможностью сдать бу ноутбук онлайн а так же возможностью сравнения ноутбуков в ассортименте. Были реализованы все необходимые страницы, попапы и состояния, а так же …