Одежда оптом Emily Fashion Group. Москва. 

  • 13
  • Опубликовано: 2020-04-26
Полный текст кейса по ссылке https://vk.cc/cva8rK
О ПРОЕКТЕ
Компания занимается продажей одежды оптом по России. Работают со средним и крупным сегментом вплоть до OZON, Wildberries, Mamsy, Chikiriki, Яндекс, Lamoda. Бренды: Pelican, Crockid, Infinity Lingerie, Bembi, Infunt, Trikozza, Valkiria, Concept Club, Cubby, Very Neat, Optop, Acoola.
Услуга, предоставленная клиенту - комплексный SMM (продвижение в соцсетях).
Период работы, описанный в кейсе: с 15 ноября по 29 января. На момент написания кейса работу с проектом продолжаю.

ЗАДАЧА
Создание и упаковка сообщества, привлечение подписчиков с целью получения лидов (целевых действий), охват целевой аудитории. За лид условились считать запрос каталога с указанием контактных данных для консультации, либо прямые запросы в сообщения сообщества с явным коммерческим интересом (запросы на консультацию, уточнение деталей сделки, прочее).

ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ
Женщины 24-44. Все города. Интересы: закупка / продажа одежды, предпринимательство.
Решил работать по следующим направлениям аудиторий:
а) закупающиеся на крупных московских оптовых базах одежды;
б) магазины одежды;
в) просто физлица, желающие начать свое дело в нише розничной продажи одежды.

РАБОТА
Сделал по блоку упаковки, ведения сообщества и в рамках подготовительной работы к запуску таргетированной рекламе следующие действия:
- УТП (уникальное торговое предложение);
- анализ целевой аудитории;
- анализ конкурентов;
- обложку и описание сообщества;
- контент-план, рубрики и статьи (30 постов в месяц);
- конкурс и посевы (размещение репостов в тематических сообществах).
- витрину в 230 позиций;
- меню;
- галерею работ;
- форму сбора отзывов и обсуждения;
- подписку на рассылки в Senler.

РЕЗУЛЬТАТЫ
1. 175 лидов по 103 рубля за лид.
2. 1226 подписчиков.
3. показы рекламных объявлений 1 125 818 (80% охвата за счет тизерной рекламы на этапе теста).
4. посетители и просмотры страницы сообщества:
4.1 среднее суточное количество уникальных посетителей за последние 30 дней: 65;
4.2 общее количество уникальных посетителей з
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Студия мебели Геометрия. Ярославль

Студия мебели Геометрия. Ярославль Полный текст кейса по ссылке https://vk.cc/cva7pi О ПРОЕКТЕ Продукт клиента - гримёрные зеркала из массива дерева. Услуга, предоставленная клиенту - таргетированная реклама Вконтакте. ЗАДАЧА Создание сообщества, настройка первичного трафика через та…

Школа европейских языков Юникорн. Ярославль

Школа европейских языков Юникорн. Ярославль Полный текст кейса по ссылке https://vk.cc/cva8KG О ПРОЕКТЕ Школа «Юникорн» основана в 2004 году. Три представительства в городе. Одна из основных школ в Ярославле. Особенность методики преподавания: учат в первую очередь понимать и говорить, а потом…

HR-сервис NGcon. Москва

HR-сервис NGcon. Москва Полная версия кейса в сообществе Вконтакте https://vk.cc/cvbWzZ О ПРОЕКТЕ Клиент HR-сервис NGcon предоставляет услуги: подбор персонала, hr-аналитика, кадровое администрирование, карьерное консультирование, HR-бренд и прочие. NGcon работает с крупным…

Производитель окон РамОкна. Москва

Производитель окон РамОкна. Москва Полный текст кейса по ссылке https://vk.cc/cva6Gr О ПРОЕКТЕ Услуга - таргетированная реклама Вконтакте, упаковка, чат-боты. Период работы, описанный в кейсе: тестовая рекламная кампания с 4 по 11 марта. Продукт клиента: пластиковые окна, остекление б…

Сеть студий и школа маникюра Chernika. Крым

Сеть студий и школа маникюра Chernika. Крым Полная версия кейса в сообществе Вконтакте https://vk.cc/ct85m1 О ПРОЕКТЕ Клиент - Chernika, федеральная сеть из 60+ студий красоты в 42-х городах России + школа маникюра в Крыму. Сеть входит в топ-10 самых крупных сетей маникюра в России по мнению о…

Продукты и фермерские лавки Ближние горки. Москва + РФ

Продукты и фермерские лавки Ближние горки. Москва + РФ Полная версия кейса в сообществе Вконтакте https://vk.cc/cvbY33 О ПРОЕКТЕ Ближние горки размещают свою продукцию в сетях супермаркетов, а также в собственных фермерских лавках. На момент написания кейса открыто 11 фермерских лавок, расположенных в Мо…

Студия маникюра «No ice cream!». Нижний Новгород

Студия маникюра «No ice cream!». Нижний Новгород Полная версия кейса в сообществе Вконтакте https://vk.cc/cva74M О ПРОЕКТЕ Услуга - ребрендинг, комплексный SMM (продвижение в соцсетях). Период работы, описанный в кейсе: 18 мая — 12 июня. Работу по проекту продолжаю. Продукт: маникюр, педикюр. ЗАДА…

Ресторан Макдоналдс. Москва

Ресторан Макдоналдс. Москва Полный текст кейса по ссылке https://vk.cc/cva7aA О ПРОЕКТЕ Услуга - таргетинг Вконтакте. Период работы, описанный в кейсе: с 15 по 30 июня. Тестовая рекламная кампания с дальнейшим масштабированием по нескольким точкам. ЗАДАЧА Получить заявки на ва…