Антон Марченков
Был на сайте: 15.04.2024 12:47

Антон Марченков smackeres

Паспорт не верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

X-try: предметная съемка масок с камерой 

  • 19
  • Опубликовано: 2019-01-17
Предметная съемка горнолыжных масок со встроенной камерой.
Проводилась в домашней студии, с использованием 3 источников освещения и лайткуба.
Было важно передать цвета и оттенки линз, а так же показать поляризацию. Общие ракурсы и стилистика выбирались заранее, на основе которых был сделан конечный результат.
Фотографии успешно используются как на сайте компании, так и на торговых интернет-площадках.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2 Съемка проводилась в домашней студии, с использованием 3-4 источников импульсного света. Глубокая ретушь не требовалась, так как объекты должны быть представлены максимально достоверно. Фотографии успешно используются, посмотреть можно здесь: https:…

Мэдокс: производственный репортаж (4 фото)

Мэдокс: производственный репортаж (4 фото) Фотосъемка работы сотрудников компании Мэдокс. Больше подробностей тут: smackphoto.ru/p/spage/album/gid/1881621

X-try: предметная съемка очков с камерой

X-try: предметная съемка очков с камерой Предметная съемка спортивных очков со встроенной камерой. Проводилась в домашней студии, с использованием 3 источников освещения и лайткуба. Было важно передать цвета и оттенки линз, а так же показать поляризацию. Общие ракурсы и стилистика выбирали…

Мегапринт: производственный репортаж для компании (9 фото).

Мегапринт: производственный репортаж для компании (9 фото). Компания "Мегапринт".

Фотосъемка сотрудников (4 фото).

Фотосъемка сотрудников (4 фото). Компания "Светлана-К".

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 1

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 1 Съемка проводилась в домашней студии, с использованием 3-4 источников импульсного света. Глубокая ретушь не требовалась, так как объекты должны быть представлены максимально достоверно. Фотографии успешно используются, посмотреть можно здесь: https:…

Шахназарян: имиджевая фотосъемка

Шахназарян: имиджевая фотосъемка Съемка для Винно-коньячного Дома "Шахназарян" проводилась в домашней фото студии в период пандемии. Все артикулы, продукты и недостающая часть реквизита были доставлены курьерскими службами. Моей задачей было создание имиджевых фотографий д…

Fruit-jello: съемка желейных тортов

Fruit-jello: съемка желейных тортов Небольшая съемка тортов из желе в фруктов для сайта компании. Проводилась на территории заказчика, с использованием мобильного студийного оборудования. Сильная обработка не требовалась, но были убраны подложки тортов. Фотографии были нужны срочно, и …