Антон Марченков
Был на сайте: 24.04.2024 13:57

Антон Марченков smackeres

Паспорт не верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

Шахназарян: имиджевая фотосъемка 

  • 26
  • Опубликовано: 2020-09-25
Съемка для Винно-коньячного Дома "Шахназарян" проводилась в домашней фото студии в период пандемии. Все артикулы, продукты и недостающая часть реквизита были доставлены курьерскими службами. Моей задачей было создание имиджевых фотографий для использования в соц. сетях, на сайте и в рекламных материалах.
Перед съемками такого направления я детально знакомлюсь с техническим заданием и делаю подборку референсов для более полного понимания результата. А дальше пилотные кадры, утверждение понравившихся и сама съемка на их основе. Самоизоляция, конечно, добавила головной боли, но все получилось отлично.
Камера : Canon 6D;
Объективы : Canon EF 24-70mm f/4L, Canon EF 17-40mm f/4L;
Вспышки: Falcon Eyes Ultima 250 SS;
Софт : Adobe Lightroom, Photoshop, Bridge.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фотосъемка переговоров (4 фото).

Фотосъемка переговоров (4 фото). Компания "Светлана-К".

IRStudio - съемка украшений на моделях

IRStudio - съемка украшений на моделях Фотосъемка проводилась в студии 4You studio. Задачей было показать украшения на моделях. Снимали долго, просматривая результат на ноутбуке и внося корректировки в процессе работы. В общем итоге мы провели в студии около 5 часов) В итоге фотографии у…

Фотосъемка транспорта компании (7 фото).

Фотосъемка транспорта компании (7 фото). Компания "Светлана-К".

Съемка обуви

Съемка обуви www.smackphoto.ru Фотограф Марченков Антон

IRStudio: рекламная фотосъемка ювелирных украшений

IRStudio: рекламная фотосъемка ювелирных украшений Задачей было "освежить" формат, сделать кадры более интересными. Все снималось в домашней фотостудии, реквизит подбирался по ситуации, потому что часто не знали, что должно получиться в итоге. Все формировался практически с нуля, пока не на…

Предметная съемка (7 фото).

Предметная съемка (7 фото). Компания "Lawnard".

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2 Съемка проводилась в домашней студии, с использованием 3-4 источников импульсного света. Глубокая ретушь не требовалась, так как объекты должны быть представлены максимально достоверно. Фотографии успешно используются, посмотреть можно здесь: https:…

Ваша упаковка: съемка подарочных ручек Monteverde

Ваша упаковка: съемка подарочных ручек Monteverde Подготовка и съемка проводилась на территории заказчика, с использованием переносного студийного оборудования. Задачей было отснять материал для обновления каталога, а так же для презентации продукции на сайте компании. До съемки были согласованы жел…