Антон Марченков
Был на сайте: 15.04.2024 12:47

Антон Марченков smackeres

Паспорт не верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

IRStudio: съемка эксклюзивных ювелирных украшений. Страница 2 

  • 27
  • Опубликовано: 2018-03-19
Съемка проводилась в домашней студии, с использованием 3-4 источников импульсного света. Глубокая ретушь не требовалась, так как объекты должны быть представлены максимально достоверно.
Фотографии успешно используются, посмотреть можно здесь: https://www.livemaster.ru/irstudio
Главной задачей съемки было не только показать изделие, но и выделить его особенности, игру и цвет камней. И все это в тематике портала и конкурентов. Использование планируется только там. Детальные фотографии мы сразу решили делать на белом фоне, а вот тематику основной нужно было подобрать.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
X-try: предметная съемка масок с камерой

X-try: предметная съемка масок с камерой Предметная съемка горнолыжных масок со встроенной камерой. Проводилась в домашней студии, с использованием 3 источников освещения и лайткуба. Было важно передать цвета и оттенки линз, а так же показать поляризацию. Общие ракурсы и стилистика выбирал…

Элина Сидоренко: деловой портрет

Элина Сидоренко: деловой портрет Фотосъемка проводилась 2 часа в студии "The Bridge". Для этого мы использовали 2 зала и 3 варианта деловой одежды, чтобы создать разные образы. В итоге было сделано более 100 кадров, из которых мы выбрали 10 для финальной работы. Кроме это…

X-try: предметная съемка очков с камерой

X-try: предметная съемка очков с камерой Предметная съемка спортивных очков со встроенной камерой. Проводилась в домашней студии, с использованием 3 источников освещения и лайткуба. Было важно передать цвета и оттенки линз, а так же показать поляризацию. Общие ракурсы и стилистика выбирали…

Фотосъемка переговоров (4 фото).

Фотосъемка переговоров (4 фото). Компания "Светлана-К".

Съемка сотрудников для сайта (3 фото)

Съемка сотрудников для сайта (3 фото) Amond & Smith Ltd. Фотосъемка сотрудников для сайта. За основу была взята предыдущая фотосессия, стилю которой я придерживался. Больше подробностей по ссылке выше.

Предметная съемка (7 фото).

Предметная съемка (7 фото). Компании "Yagnob".

Съемка обуви

Съемка обуви www.smackphoto.ru Фотограф Марченков Антон

Предметная съемка (4 фото).

Предметная съемка (4 фото). Компания "Yagnob".