Антон Марченков
Был на сайте: 15.04.2024 12:47

Антон Марченков smackeres

Паспорт не верифицирован
  • Участник НГФ
  • Сертификат: Сертификаты НГФ

Фотосъемка переговоров (4 фото). 

  • 62
  • Опубликовано: 2014-08-11
Компания "Светлана-К".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Фотосъемка многофункциональных плоскогубцев

Фотосъемка многофункциональных плоскогубцев www.smackphoto.ru Фотограф Марченков Антон

Фотосъемка транспорта компании (6 фото).

Фотосъемка транспорта компании (6 фото). Компания "Светлана-К".

X-try: предметная съемка масок с камерой

X-try: предметная съемка масок с камерой Предметная съемка горнолыжных масок со встроенной камерой. Проводилась в домашней студии, с использованием 3 источников освещения и лайткуба. Было важно передать цвета и оттенки линз, а так же показать поляризацию. Общие ракурсы и стилистика выбирал…

Ваша упаковка: съемка подарочных ручек Monteverde

Ваша упаковка: съемка подарочных ручек Monteverde Подготовка и съемка проводилась на территории заказчика, с использованием переносного студийного оборудования. Задачей было отснять материал для обновления каталога, а так же для презентации продукции на сайте компании. До съемки были согласованы жел…

Fruit-jello: съемка желейных тортов

Fruit-jello: съемка желейных тортов Небольшая съемка тортов из желе в фруктов для сайта компании. Проводилась на территории заказчика, с использованием мобильного студийного оборудования. Сильная обработка не требовалась, но были убраны подложки тортов. Фотографии были нужны срочно, и …

IRStudio - съемка украшений на моделях

IRStudio - съемка украшений на моделях Фотосъемка проводилась в студии 4You studio. Задачей было показать украшения на моделях. Снимали долго, просматривая результат на ноутбуке и внося корректировки в процессе работы. В общем итоге мы провели в студии около 5 часов) В итоге фотографии у…

Фотосъемка сотрудников (4 фото)

Фотосъемка сотрудников (4 фото) Филиал РЖД

Элина Сидоренко: деловой портрет

Элина Сидоренко: деловой портрет Фотосъемка проводилась 2 часа в студии "The Bridge". Для этого мы использовали 2 зала и 3 варианта деловой одежды, чтобы создать разные образы. В итоге было сделано более 100 кадров, из которых мы выбрали 10 для финальной работы. Кроме это…