Veuve Cliquot Champaigne  

  • 10
  • Опубликовано: 2012-09-11
Разработка брендинговой стратегии. Позиционирование бренда и ассоциации.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Русский Стандарт США

Русский Стандарт США Управление страницей на Facebook Конкурсы и мероприятия Распространение продукта Обучающие мероприятия с лучшими миксологами Приложение - "Vodka Finder"

Veuve Cliquot - Шампанское Вдова Клико

Veuve Cliquot - Шампанское Вдова Клико Создание и управление сайтом www.cliquotworld.com Проект по брендингу, включающий привлечение пользователей, "белые техники" SEO и SMM

Дизайн сайта

Дизайн сайта Обновление дизайна сайта - теперь он выглядит более профессионально, но в то же время достаточно современно.

Продвижение сайта и группы Матрешка Медиа

Продвижение сайта и группы Матрешка Медиа Результат - Матршека на первом месте в поиске по запросам - менеджмент социальных сетей. Сейчас ведется работа по выведению сайта в топ по другим запросам.

PR в соцсетях для iMail

PR в соцсетях для iMail Грамотный маркетинг и продвижение в соцсетях. Проведение конкурсов, реклама, привлечение новых пользователей. Привлечено более 10000 человек.

Работа по раскрутке интернет-магазина

Работа по раскрутке интернет-магазина Более 1000 переходов с Youtube за два дня, в среднем люди провели на сайте более 6ти минут. Идеально подобранная аудитория. Все это при бюджете в $60 (!) А вам слабо?

Продвижение в Pinterest

Продвижение в Pinterest Pineterest - увеличение траффика сайта за счет креативного контента и оптимизации на Pinterest.

Дизайн сайта www.MatreshkaMedia.com

Дизайн сайта www.MatreshkaMedia.com Дизайн сайта международной компании Маркетинга в Социальных Сетях Матрешка Медиа. Флеш.