Veuve Cliquot - Шампанское Вдова Клико 

  • 11
  • Опубликовано: 2012-06-13
Создание и управление сайтом www.cliquotworld.com
Проект по брендингу, включающий привлечение пользователей, "белые техники" SEO и SMM
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Veuve Cliquot Champaigne

Veuve Cliquot Champaigne Разработка брендинговой стратегии. Позиционирование бренда и ассоциации.

Русский Стандарт США

Русский Стандарт США Управление страницей на Facebook Конкурсы и мероприятия Распространение продукта Обучающие мероприятия с лучшими миксологами Приложение - "Vodka Finder"

Исследование для Ежегодной Выставки Швейцарских Часов

Исследование для Ежегодной Выставки Швейцарских Часов Маркетинговое исследование: *Оценка конкурентной среды в социальных сетях Facebook & Twitter *Оценка потенциальных возможностей и исходов Маркетинговой кампании бренда *Разработка маркетинг плана *Тренинг сотрудников и обучение использованию социальн…

Конкурс Красоты Miss JewcyLove

Конкурс Красоты Miss JewcyLove Конкурс в соц сети Facebook. Разработка приложения фотоконкурса с возможностями голосования, привлечения друзей и общения внутри платформы. Привлечение конкурсантов, вручение призов, подведение итогов.

Сайт для работающих онлайн путешественников yourworldliving

Сайт для работающих онлайн путешественников yourworldliving Сайт построен на платформе Wix. На платформе есть некоторые ограничения, но сайты получаются очень красивыми и хорошо организована внутренняя структура сайта, что немаловажно для SEO оптимизации. Очень удачная платформа для интеграции соц сетей и удо…

 Wild Branding - сайт брендингового агентства в Нью-Йорке

Wild Branding - сайт брендингового агентства в Нью-Йорке Разработка сайта, написание контента, SEO-оптимизация заложена при построении сайта - что хорошо отражается на выдаче в поисковиках. Доработка фотографий, включение скрытых логотипов. Разработка стратегии в соц сетях. Стоимость сайта $1100, доп ра…

Дизайн сайта

Дизайн сайта Обновление дизайна сайта - теперь он выглядит более профессионально, но в то же время достаточно современно.

PR в соцсетях для iMail

PR в соцсетях для iMail Грамотный маркетинг и продвижение в соцсетях. Проведение конкурсов, реклама, привлечение новых пользователей. Привлечено более 10000 человек.