Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Интернет-магазин автоэлектроники «Автосвет» 

  • 9
  • Опубликовано: 2014-12-10
Интернет магазин занимающийся продажей автоэлектроники. Один из лидеров сегмента в Украине.

Сайт построен на VamShop, но изначальный дистрибутив переработан нами, исправлены баги и нелогичности, а так же были введены различные дополнения по административным функциям. Например, в VamShop нет возможности наполнять магазин товарами и указывать цены в разных валютах. Это упущение разработчиков, так как поставщики могут выгружать товар как в гривне, так и в евро. И как быть, если курс постоянно плавает? Хорошо, когда мало товара - но когда его тысячи, без этого трудно. Мы дополнили сборку этим функционалом. Также провели SEO оптимизацию и настроили кампании контекстной рекламы.

Нами были составлены SEO-тексты для всех категорий, разработан дизайн, логотип.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

Проект «Drive2moto» (версия 1.0)

Проект «Drive2moto» (версия 1.0) Это наш первый собственный проект - мы создали социальную сеть для мотоциклистов. После нескольких лет работ над заказами для клиентов нам захотелось создать нечто свое - проект не для рекламы, а для людей. Проект писался на собственной платформе, э…

Организация праздников «Happy Day»

Организация праздников «Happy Day» Сайт-визитка компании, занимающейся организацией праздников и торжеств. Проект разрабатывался не нами, но как обычно это бывает дешевые веб студии не могут сделать всё качественно и после этого клиенты идут к нам. Были исправленны все баги, передела…

Секс-шоп «Кролик Сеня»

Секс-шоп «Кролик Сеня» Проект был навеян майданом и одним из его лидеров, которого высмеял анимационный мультфильм "Сказочная Русь". Заказчик пришел с готовой идеей, которую требовалось реализовать в дизайне. Платформа бралась уже готовая, на тот момент одна из …

CRM-система «Колокота»

CRM-система «Колокота» Очень мощная и функциональная система для мониторинга работы колл-центра крупной российской Компании. Система работает на базе Ip-телефонии от сервиса sip.net и предусматривает слаженную работу менеджеров по продажам и контроль их работы. Проект вкл…

Интернет-магазин «Секс-шоп»

Интернет-магазин «Секс-шоп» Магазин интимных товаров, лидер на рынке Украины. Дизайн исполнен в соответствии с пожеланием заказчика, разработаны баннера, всплывающие окна. В этом проекте впервые пришлось столкнуться с платформой Joomla - так захотел клиент. Для нее был написа…