Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

«Fitrate» - социальный онлайн журнал 

  • 11
  • Опубликовано: 2014-12-08
Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный момент проект находится на стадии тестирования, параллельно с этим производится раскрутка сообщества в Контакте (https://vk.com/fitrate).
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

Интернет-магазин «Мастерская мебели»

Интернет-магазин «Мастерская мебели» Украинский магазин по продаже мебели под заказ. Сайт выполнен на платформе VamShop, сделан качественный и красивый дизайн, по просьбе заказчика был модернизирован и улучшен логотип компании. Так же мы добавили возможность вызова дизайнера, добавили…

Наполнение БД MySQL через порт

Наполнение БД MySQL через порт Задача была импортировать прайсы в формате .csv в БД. Прайсы были огромные, а хостинг медленный и не позволял произвести такой импорт напрямую через веб интерфейс, тайм-аут на выполнение скрипта был 30 сек. Пришлось создать приложение, которое напря…

Интересные факты и вопросы «iFAQ»

Интересные факты и вопросы «iFAQ» Наш собственный проект, содержащий в себе множество интересных фактов из различных областей. Проект представляет собой обычный блог по интересам, выполнен на платформе Livestreet, создавался с целью отточить мастерство наших копирайтеров. Никакой ко…

Интернет-магазин автоэлектроники «Автосвет»

Интернет-магазин автоэлектроники «Автосвет» Интернет магазин занимающийся продажей автоэлектроники. Один из лидеров сегмента в Украине. Сайт построен на VamShop, но изначальный дистрибутив переработан нами, исправлены баги и нелогичности, а так же были введены различные дополнения по админист…

Защитная пленка для iPhone

Защитная пленка для iPhone Классический Landing Page. На этот раз - нано-пленка, которая способна защитить телефон даже от молотка. Заказчик завез крупную партию нано-пленок, и была поставлена цель их реализации. Мы взялись комплексно осуществить данную задачу. Для этого разр…

Интернет-магазин «Секс-шоп»

Интернет-магазин «Секс-шоп» Магазин интимных товаров, лидер на рынке Украины. Дизайн исполнен в соответствии с пожеланием заказчика, разработаны баннера, всплывающие окна. В этом проекте впервые пришлось столкнуться с платформой Joomla - так захотел клиент. Для нее был написа…

CRM-система «Колокота»

CRM-система «Колокота» Очень мощная и функциональная система для мониторинга работы колл-центра крупной российской Компании. Система работает на базе Ip-телефонии от сервиса sip.net и предусматривает слаженную работу менеджеров по продажам и контроль их работы. Проект вкл…