Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Интересные факты и вопросы «iFAQ» 

  • 3
  • Опубликовано: 2014-12-10
Наш собственный проект, содержащий в себе множество интересных фактов из различных областей.

Проект представляет собой обычный блог по интересам, выполнен на платформе Livestreet, создавался с целью отточить мастерство наших копирайтеров. Никакой коммерческий составляющей в нем не подразумевалось, просто уникальные тексты с интересной информацией.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

«Astana Design Studio»

«Astana Design Studio» Сайт компании по дизайну интерьеров и фасадов в Астане. Для компании были разработаны сайт-визитка и интернет магазин. Дизайн сайта был выполнен в строгом соответствии с фирменным стилем Компании, креативно выполнена страничка портфолио. Для магазин…

Сайт компании «ООО Автоцентр Мариуполь»

Сайт компании «ООО Автоцентр Мариуполь» Сайт-визитка автоцентра в городе Мариуполь. Дизайн разработал и сверстал наш передовой дизайнер, главная страница сделана без скроллинга. Так как вся информация по словам заказчика, статическая, сайт выполнен без системы управления контентом - чисты…

Интернет-магазин «Jakluzi»

Интернет-магазин «Jakluzi» Один из крупнейших производителей и продавцов штор и жалюзи в России. Мы разработали уникальный дизайн, подготовили и настроили платформу, написали SEO-тексты для всех основных разделов. Одной из особенностью данного магазина - это возможность созд…

Интернет-магазин «Секс-шоп»

Интернет-магазин «Секс-шоп» Магазин интимных товаров, лидер на рынке Украины. Дизайн исполнен в соответствии с пожеланием заказчика, разработаны баннера, всплывающие окна. В этом проекте впервые пришлось столкнуться с платформой Joomla - так захотел клиент. Для нее был написа…

Интернет-магазин «Сад Флоксов»

Интернет-магазин «Сад Флоксов» Московский магазин по продаже эксклюзивных сортов цветов и растений. Изначально у заказчицы был сайт, который был сделан программистом самоучкой, но дизайн сайта ей нравился. Мы взялись перенести всё на более качественную платформу. Структура БД был…