Ognis
Был на сайте: 06.12.2017 14:45

Ognis shramoff

Паспорт не верифицирован

Компания «Орион» 

  • 1
  • Опубликовано: 2014-12-10
Сайт-визитка компании по производству печатей и штампов с возможностью онлайн-заказа печатей.

Весьма сложный проект в плане программирования, так как суть была в следующем: в режиме онлайн клиент предоставляет эскиз для клише печати или штампа, пишет текст, который должен быть на печати, выбирает оснастку и всё это визуализируется. Таким образом обрабатывался его эскиз, по шаблону делался макет, на котором производится нанесение текста и заготовки под оснастку. Иными словами, перед финальным действием "заказать печать", человек уже отчетливо видел, что заказывает.

Необходим было провести массу проверок данных от клиента, в точности и медиа-файлов.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Консультации Проводили достаточное количество консультаций по мелочам, непониманию в той или иной сфере программирования, выявляли вирусы на хостингах, давали советы, как защититься от подобного рода опасностей, оптимизировать работу сайтов и приложений.

«Fitrate» - социальный онлайн журнал

«Fitrate» - социальный онлайн журнал Крупный проект социального онлайн журнала по фитнесу и бодибилдингу. Заказчиком была поставлена задача создать современный, красивый, нагруженный и высокопроизводительный проект, который включает в себя целый ряд пользовательских инноваций. На данный…

«Drive2moto» - мото социальная сеть

«Drive2moto» - мото социальная сеть Крупнейшая мото социальная сеть Рунета с посещаемостью более 1 000 000 человек в год. В 2011 году нами был создан новый для сообщества мотоциклистов формат - социальная сеть для мотоциклов. На данный момент сервис развивает публичную страницу в Конта…

База отдыха «Натан»

База отдыха «Натан» Сайт-визитка базы отдыха в Крыму. Сайт был сделан на платформе Wordpress. Мы сверстали тему, провели базовую SEO-оптимизацию, написали SEO-тексты по всем разделам, добавили социальные виджеты, составили рекламную кампанию в Гугле и Яндексе на момент…

Проект «Drive2moto» (версия 1.0)

Проект «Drive2moto» (версия 1.0) Это наш первый собственный проект - мы создали социальную сеть для мотоциклистов. После нескольких лет работ над заказами для клиентов нам захотелось создать нечто свое - проект не для рекламы, а для людей. Проект писался на собственной платформе, э…

Интернет-магазин «Magenta-shop»

Интернет-магазин «Magenta-shop» Магазин компании, занимающейся продажей красок и комплектующих для принтеров в России. Изначально проект создавали не мы, но это, вероятно самый дорабатываемый нами проект. По нему сделано просто огромное количество различных доработок. Был изменен …

Продающий сайт компании «Autopost»

Продающий сайт компании «Autopost» Компания занимается продажей контрактных двигателей по всей России. Сайт выполнен на системе управления Bitrix. Изначально спроектирован не нами, но мы сделали большое количество различных доработок по данному проекту. Основные трудности, с которыми…

Сервис бронирования авто моек в Киеве «Мойка»

Сервис бронирования авто моек в Киеве «Мойка» Некоммерческий проект. Удобный поиск и бронирование автомоек в Киеве. Каждый автомобилист, живущий в крупном мегаполисе, отлично знает, как много времени может занимать банальная мойка автомобиля. Мы тоже автомобилисты, и из раза в раз сталкиваясь …