Фрукты из Тайланда 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-02-08
Сайт по продаже фруктов из Тайланда. Отлично продвинут по сео. Показывается на первой строчке в Яндексе.
Создан за 4 дня на платформе LP.
Стоимость: 20.000 руб
Фрукты из Тайланда
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ведение Яндекс Директ. Типография

Ведение Яндекс Директ. Типография Ниша: Полиграфия и упаковка География показов рекламы: СПБ и ЛО, Вологда, Череповец, Боровичи, Великий Новгород, Псков, Петрозаводск. В качестве сайта использовался лендинг. Ссылка: http://foot-mark.ru/ Выполненные работы: 1) Отключение неэффектив…

Продажа фруктов из Тайланда по Москве

Продажа фруктов из Тайланда по Москве Создан на платформе LP. Отлично продвинут по SEO в Яндексе. ТОП-1 по запросам. Конверсия с контекстной рекламы - 17% В сезон приносит от 300 до 700 тыс рублей прибыли хозяину

Настройка Яндекс Директ. Установка ГБО оборудования

Настройка Яндекс Директ. Установка ГБО оборудования Ниша: Установка ГБО оборудования на автомобили География показов рекламы: Москва В качестве сайта использовался лендинг. Почему меня выбрали в исполнители: Гарантия получения заявок. Комплексная работа с рекламой и сайтом. Сразу настройка и веден…

Настройка Яндекс Директа на Туры в Грузию

Настройка Яндекс Директа на Туры в Грузию Ниша: Туры в Грузию от грузинского туроператора. География показов рекламы: СПБ и ЛО, Москва и МО, регионы РФ (кроме Перми). В качестве сайта использовался лендинг-квиз. Ссылка: https://georgialike.com.ru Выполненные работы: 1) Сбор семантического…

Автоматика для полива огорода и проветривания теплиц (РСЯ)

Автоматика для полива огорода и проветривания теплиц (РСЯ) Рекламная кампания была настроена на Россию (кроме Спб и Лен. Области) и отдельно на Санкт-Петербург и Лен. область по увеличенным ставкам. Также ставки были увеличены на южную часть России на 50%. Стоимость клика в РСЯ – от 1,36 руб до 6,01 руб. Сто…

Яндекс Директ. Студия Афроплетения в СПБ

Яндекс Директ. Студия Афроплетения в СПБ Ниша: студия плетения афрокос География показов рекламы: СПБ. Выполненные работы: 1) Сбор семантического ядра примерно на 800 ключевых слов. 2) Чистка семантического ядра до целевых запросов. 3) Добавление минус-слов. 4) Сегментация ключевых запрос…

Яндекс Директ для Школы танцев

Яндекс Директ для Школы танцев Ниша: Школа танцев. Сальса, бачата, танго. География показов рекламы: Москва. В качестве сайта использовались несколько лендингов. Выполненные работы: 1) Сбор семантического ядра примерно на 700 ключевых слов. 2) Чистка семантического ядра до цел…

Сайт химчистки мягкой мебели в Санкт-Петербурге

Сайт химчистки мягкой мебели в Санкт-Петербурге Создан на Тильде Квиз-лендинг