Автоматика для полива огорода и проветривания теплиц (РСЯ)  

  • 3
  • Опубликовано: 2018-06-06
Рекламная кампания была настроена на Россию (кроме Спб и Лен. Области) и отдельно на Санкт-Петербург и Лен. область по увеличенным ставкам. Также ставки были увеличены на южную часть России на 50%.
Стоимость клика в РСЯ – от 1,36 руб до 6,01 руб.
Стоимость клика на поиске – от 0,84 руб до 7,06 руб.
Что было сделано:
• реклама была разделена на 17 рекламных кампаний по тематике, регионам показа и площадкам показа;
• были отключены функции расширенного географического таргетинка и дополнительных релевантных фраз для избежания рекламирования по нецелевым запросам;
• были выставлены корректировки ставок по географическому положению;
• были добавлены минус-слова и минус-фразы;
• ключевым запросам была присвоена степень соответствия;
• была собрана семантика на 15.000 ключевых слов;
• было создано 571 объявление для поисковых кампаний и 880 объявлений для кампаний РСЯ;
• установлен общий дневной бюджет и дневной бюджет на каждую кампанию отдельно;
• для РСЯ подобраны картинки для графических объявлений разных форматов;
Итог: получен дешевый трафик, клиент доволен.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Ведение Яндекс Директ. Типография

Ведение Яндекс Директ. Типография Ниша: Полиграфия и упаковка География показов рекламы: СПБ и ЛО, Вологда, Череповец, Боровичи, Великий Новгород, Псков, Петрозаводск. В качестве сайта использовался лендинг. Ссылка: http://foot-mark.ru/ Выполненные работы: 1) Отключение неэффектив…

Настройка Яндекс Директ. Установка ГБО оборудования

Настройка Яндекс Директ. Установка ГБО оборудования Ниша: Установка ГБО оборудования на автомобили География показов рекламы: Москва В качестве сайта использовался лендинг. Почему меня выбрали в исполнители: Гарантия получения заявок. Комплексная работа с рекламой и сайтом. Сразу настройка и веден…

Фрукты из Тайланда

Фрукты из Тайланда Сайт по продаже фруктов из Тайланда. Отлично продвинут по сео. Показывается на первой строчке в Яндексе. Создан за 4 дня на платформе LP. Стоимость: 20.000 руб

Яндекс Директ ведение. Типография

Яндекс Директ ведение. Типография Ниша: Полиграфия и упаковка География показов рекламы: СПБ и ЛО, Вологда, Череповец, Боровичи, Великий Новгород, Псков, Петрозаводск. В качестве сайта использовался лендинг. Ссылка: http://foot-mark.ru/ Выполненные работы: 1) Отключение неэффектив…

Яндекс Директ + лендинг для Синтезатора Teenage OP-Z

Яндекс Директ + лендинг для Синтезатора Teenage OP-Z Ниша: продажа синтезаторов Teenage OP-Z География показов рекламы: СПБ и ЛО, Москва и МО, регионы РФ. В качестве сайта использовался лендинг. Ссылка: http://teenage.ltv24.ru Выполненные работы: 1) Сбор семантического ядра примерно на 200 ключевых …

Расходы и рекламные кабинеты

Расходы и рекламные кабинеты Работаю с бюджетами 100 тыс руб/мес и больше. Опыт в ведении и создании рекламных кампаний с большим количеством трафика.

РСЯ. Школа английского языка

РСЯ. Школа английского языка Ниша: Школа английского языка с авторской методикой обучения. География показов рекламы: Россия В качестве сайта использовался лендинг. Ссылка: http://engviewschool.ru Ссылка на видеоотзыв: https://vk.com/ar_shevelev?w=wall141642949_3267%2Fall Выпо…

Яндекс Директ. Студия Афроплетения в СПБ

Яндекс Директ. Студия Афроплетения в СПБ Ниша: студия плетения афрокос География показов рекламы: СПБ. Выполненные работы: 1) Сбор семантического ядра примерно на 800 ключевых слов. 2) Чистка семантического ядра до целевых запросов. 3) Добавление минус-слов. 4) Сегментация ключевых запрос…