Алла Иванникова
Была на сайте: 18.04.2024 17:44

Алла Иванникова sherbul

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Сертификат Суровый Питерский SMM 

  • 3
  • Опубликовано: 2022-11-10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Конкурсное производство в деле о несостоятельности (банкротстве)

Конкурсное производство в деле о несостоятельности (банкротстве) Пишу для сайтов и блогов адвокатов, нотариусов, страховщиков, банкиров, арбитражных управляющих, трейдинговых платформ и криптовалютных проектов. Коротко обо мне: - 9 лет судебной и правоприменительной практики; - 5 лет стажа главным бухгалтером; - …

Монолитный фундамент

Монолитный фундамент Более 4-х лет работаю с технической тематикой в направлениях: - машиностроение - металлообработка - металлургия - сварка и наплавка - оборудование и инструмент - промышленные машины - производственные технологии - радиоэлектроника и др. В моих текс…

Аденокарцинома матки

Аденокарцинома матки Предлагаю тексты для сайтов, блогов, порталов, практикующих врачей, соцсетей, интернет-журналов, дзена, vc ru, интернет- магазинов медицинских изделий, производителей мед. препаратов, ветеринарии. Пишу на языке понятном для пациентов: - помогу продат…

Конференция "ПРОДАЮЩАЯ 2.0"

Конференция "ПРОДАЮЩАЯ 2.0" Сертификат об участии

Чем полезен RFM-анализ и как использовать данные анализа

Чем полезен RFM-анализ и как использовать данные анализа Пишу тексты для сайтов, блогов, новостных порталов, интернет-журналов, дзена, хабра и vc ru. Много работала с маркетинговыми и SMM агентствами. Хорошо разбираюсь в следующих тематиках: - digital маркетинга - партнерских программ - компьютеры, их ком…

Организация детских праздников

Организация детских праздников На связи креативный копирайтер! Генерирую идеи, которые создают настроение, вызывают желание прочесть до конца и выполнить конверсионное действие. Использую новый и уникальный подход к созданию материала: – Снимаю возражения и объясняю выгоды. – Игр…

Зачем нужна автоматизация в строительной отрасли

Зачем нужна автоматизация в строительной отрасли Знаю тематику строительных и ремонтных работ от планирования до сдачи объекта. Мои заказчики: интернет-магазины стройматериалов, оборудования и инструментов, архитекторы и проектировщики, дизайнеры, ремонтные бригады. - Меня не пугают аббревиату…

Строительство автосервисов

Строительство автосервисов Знаю тематику строительных и ремонтных работ от планирования до сдачи объекта. Мои заказчики: интернет-магазины стройматериалов, оборудования и инструментов, архитекторы и проектировщики, дизайнеры, ремонтные бригады. - Меня не пугают аббревиату…