Алла Иванникова
Была на сайте: 24.04.2024 10:03

Алла Иванникова sherbul

Паспорт верифицирован
Работала Безопасной сделке

Диплом СберМаркетинг 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-11-10
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Монолитный фундамент

Монолитный фундамент Более 4-х лет работаю с технической тематикой в направлениях: - машиностроение - металлообработка - металлургия - сварка и наплавка - оборудование и инструмент - промышленные машины - производственные технологии - радиоэлектроника и др. В моих текс…

Конкурсное производство в деле о несостоятельности (банкротстве)

Конкурсное производство в деле о несостоятельности (банкротстве) Пишу для сайтов и блогов адвокатов, нотариусов, страховщиков, банкиров, арбитражных управляющих, трейдинговых платформ и криптовалютных проектов. Коротко обо мне: - 9 лет судебной и правоприменительной практики; - 5 лет стажа главным бухгалтером; - …

Аденокарцинома матки

Аденокарцинома матки Предлагаю тексты для сайтов, блогов, порталов, практикующих врачей, соцсетей, интернет-журналов, дзена, vc ru, интернет- магазинов медицинских изделий, производителей мед. препаратов, ветеринарии. Пишу на языке понятном для пациентов: - помогу продат…

Конференция "ПРОДАЮЩАЯ 2.0"

Конференция "ПРОДАЮЩАЯ 2.0" Сертификат об участии

На какую недвижимость в Испании обратить внимание

На какую недвижимость в Испании обратить внимание Профессионально пишу о недвижимости. На практике занималась: - правовым сопровождением сделок; - проверкой юридической чистоты документов; - составлением договоров; - экспертизой и определением кадастровой стоимости; - анализом рынка недвижимости м…

Формы проектного финансирования

Формы проектного финансирования Пишу на финансовую и банковскую тематику. Работаю для трейдинговых платформ, новостных сайтов и криптовалютных проектов, компаний из сферы финансов, частных блогов о деньгах и способах заработка. Коротко обо мне: - 5 лет стажа главным бухгалтером; -…

Лазерная резка нержавейки

Лазерная резка нержавейки Более 4-х лет работаю с технической тематикой в направлениях: - машиностроение - металлообработка - металлургия - сварка и наплавка - оборудование и инструмент - промышленные машины - производственные технологии - радиоэлектроника и др. В моих текс…

Трудовой договор или ГПХ — что выбрать

Трудовой договор или ГПХ — что выбрать Пишу для сайтов и блогов адвокатов, нотариусов, страховщиков, банкиров, арбитражных управляющих, трейдинговых платформ и криптовалютных проектов. Коротко обо мне: - 9 лет судебной и правоприменительной практики; - 5 лет стажа главным бухгалтером; - …