Shark Develop
Был на сайте: 07.04.2024 19:20

Shark Develop sharkdevelop

Паспорт не верифицирован

ЛитРес: Школа 

  • 14
  • Опубликовано: 2017-03-21
В процессе разработки версии для Windows 10, мы также разработали специальную версию приложения «ЛитРес: Читай!» для учащихся школ, где содержатся программные произведения с 1 по 11 классы, произведения патриотической направленности, а также литературу для внеклассного чтения. Приложение отличается от стандартного «ЛитРес: Читай!» уникальным интерфейсом, который выполнен в ассоциативных с учебными заведениями цветах. Для использования этого приложения необходимо получить аккаунт в школьной библиотеке.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Adventure and Life - социальная сеть

Adventure and Life - социальная сеть Мобильное приложение Advent - это социальная сеть, которая помогает людям находить компанию для отдыха, интересные варианты для проведения досуга, а также знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. - регистрация/авторизация пользователей - веден…

Intercom NFC

Intercom NFC Мобильное приложение для получения доступа в помещения, оборудованные домофоном. Используя бесконтактную технологию NFC или Bluetooth, приложение передает код доступа считывателю, тем самым предоставляя доступ. Пользоваться приложением могут только а…

Respect TV Korea

Respect TV Korea Проект представляет из себя Онлайн кинотеатр, а также плеер для просмотра IP TV для подписчиков провайдера Respect Korea, работающего на территории Республики Кореи. Приложение содержит в себе раздел ТВ и раздел Кино. ТВ предоставляет пользователям б…

Приложение DeskAlerts для Windows phone

Приложение DeskAlerts для Windows phone Мобильное приложение для решения корпоративных уведомлений от DeskAlerts. http://alert-software.com Приложение позволяет получать отправленные с сервера сообщения не только на рабочий компьютер, но и на мобильный телефон. При отправке сообщения юзе…

ЛитРес Слушай!

ЛитРес Слушай! Приложение «ЛитРес: Слушай!» является продолжением серии приложений ЛитРес, направленных на удобное знакомство с различной литературой. Данное приложение разрабатывалось нами так же с нуля, как и приложение «ЛитРес: Читай!». Новое приложение создано …

MyBook

MyBook MyBook — это сервис, предоставляющий доступ к каталогу книг по подписке. Перед нами стояла задача с нуля разработать мобильное приложение для Windows 10. Приложение позволяет человеку искать книги и безлимитно их читать в течение действия оплаченной …

ЛитРес Читай!

ЛитРес Читай! Приложения разработано для компании «ЛитРес» https://www.litres.ru ЛитРес – самая большая библиотека электронных книг. Наша команда занималась разработкой приложения для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Существовавшие на тот момент решения для пред…

ЛитРес

ЛитРес ЛитРес – самая большая библиотека электронных книг. Наша команда занималась разработкой приложения для Windows 10 и Windows 10 Mobile. Существовавшие на тот момент решения для предыдущих версий ОС по ряду причин не могли быть перенесены на новую верс…