Shark Develop
Был на сайте: 22.04.2024 11:00

Shark Develop sharkdevelop

Паспорт не верифицирован

Аригато суши 

  • 57
  • Опубликовано: 2016-12-02
Мобильное приложение для сети магазинов паназиатской кухни Аригато.

Приложение позволяет ознакомиться с меню, узнать о текущих акциях, быстро и удобно заказать доставку.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Adventure and Life - социальная сеть

Adventure and Life - социальная сеть Мобильное приложение Advent - это социальная сеть, которая помогает людям находить компанию для отдыха, интересные варианты для проведения досуга, а также знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. - регистрация/авторизация пользователей - веден…

Intercom NFC

Intercom NFC Мобильное приложение для получения доступа в помещения, оборудованные домофоном. Используя бесконтактную технологию NFC или Bluetooth, приложение передает код доступа считывателю, тем самым предоставляя доступ. Пользоваться приложением могут только а…

Respect TV Korea

Respect TV Korea Проект представляет из себя Онлайн кинотеатр, а также плеер для просмотра IP TV для подписчиков провайдера Respect Korea, работающего на территории Республики Кореи. Приложение содержит в себе раздел ТВ и раздел Кино. ТВ предоставляет пользователям б…

Intercom NFC

Intercom NFC Мобильное приложение для получения доступа в помещения, оборудованные домофоном. Используя бесконтактную технологию NFC или Bluetooth, приложение передает код доступа считывателю, тем самым предоставляя доступ. Пользоваться приложением могут только …

Никель2030 - Проект благоустройства городской среды

Никель2030 - Проект благоустройства городской среды «Никель2030» – это веб-сервис и одноименные приложения с функционалом, позволяющим жителям Никеля изменять свой город на виртуальной карте. Здесь они могут преобразить Никель, дополнить его новыми объектами и предложить самые смелые решения для своег…

JBC Watch Tracker

JBC Watch Tracker Приложение разработано специально для родителей. Оно определяет местоположение ребенка по часам, уведомляет родителей об изменении местоположения ребёнка, считает пройденные шаги, а также предоставляет возможность ограничивать контакты телефонной кни…

Advent

Advent Мобильное приложение Advent - это социальная сеть, которая помогает людям находить компанию для отдыха, интересные варианты для проведения досуга, а также знакомиться с новыми людьми и заводить друзей. - регистрация/авторизация пользователей - веде…

Управление объектами недвижимости

Управление объектами недвижимости Приложение позволяет управлять объектами недвижимости и предоставляет информацию об объектах, находящихся в собственности компании, и их клиентах. - регистрация/авторизация (Собственник, Менеджер, Администратор) - добавление, редактирование объекто…