Сергей Кох
Был на сайте: 10.05.2019 10:37

Сергей Кох sergei1997

Паспорт не верифицирован

Внутренняя страница товара интернет-магазина "TehnoLinux" 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-09-30
Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3"

Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3" Главный экран Landing Page, по продаже гаджетов Apple Watch series 3 от компании Apple. Цель была сделать максимально современный дизайн главного экрана, и удобные для использования UI элементы.

Компания по продаже кроссовок "ADIDAS DEERUPT RUNNER"

Компания по продаже кроссовок "ADIDAS DEERUPT RUNNER" Главный экран компании по продаже кроссовок. В данной работе мне нужно было подчеркнуть стиль, молодежность и в какой-то степени игривость.

furniture уютная и домашняя мебель

furniture уютная и домашняя мебель furniture компания по производству уютной домашней мебели, которая сделана с любовью. Было использовано минимум цветов и элементов, чтобы пользователю было проще потреблять контент.

Компания по строительству коттеджных поселков "Лесной пейзаж"

Компания по строительству коттеджных поселков "Лесной пейзаж" В этой работе мне нужно было сделать данный конкретный поселок, под названием "Лесной пейзаж". Где должна четко находится самая главная информация, для покупателей разного вида участков. То есть, завлекающая офферная конструкция, и понятный…

Десктопная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux"

Десктопная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

Скетчинг и прототипирование сайта "Nobu Moscow"

Скетчинг и прототипирование сайта "Nobu Moscow" Скетчинг и набросок будущего сайта для ресторана "Nobu Moscow". В каждом реальном проекте я делаю с начало наброски будущего сайта, а уже потом перехожу к работе над прототипом. Я работаю в таком инструмент как NinjaMock.

Мобильная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux"

Мобильная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

Планшетная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux"

Планшетная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.