Сергей Кох
Был на сайте: 10.05.2019 10:37

Сергей Кох sergei1997

Паспорт не верифицирован

furniture уютная и домашняя мебель 

  • 25
  • Опубликовано: 2018-09-25
furniture компания по производству уютной домашней мебели, которая сделана с любовью. Было использовано минимум цветов и элементов, чтобы пользователю было проще потреблять контент.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3"

Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3" Главный экран Landing Page, по продаже гаджетов Apple Watch series 3 от компании Apple. Цель была сделать максимально современный дизайн главного экрана, и удобные для использования UI элементы.

Посадочная страница с голливудским актером "Райаном Рейнольдсом"

Посадочная страница с голливудским актером "Райаном Рейнольдсом" В этой работе я основывался на том, чтобы посадочная страница отражала стиль, и элегантность голливудского актера. Начиная от оригинального красного цвета, и заканчивая стилистикой гарнитуры шрифта.

Промо-сайт с футболистом "Криштиану Роналду"

Промо-сайт с футболистом "Криштиану Роналду" Главный экран промо-страницы с одним из лучших футболистов мира "Криштиану Роналду". В этой промо-странице, я решил подчеркнуть всю эстетику футболиста. Для привлекательности разработал внушительную статистику футболиста, и выделил акцентны…

Главная страница компании "Consulting Agency"

Главная страница компании "Consulting Agency" Главная страница юридического сайта "Consulting Agency". Поставленная задача была сделать максимально строгий дизайн сайта, и обязательной задачей было то, чтобы пользователь "Заказал консультацию".

Специализированная визитка для моего портфолио

Специализированная визитка для моего портфолио Моя специализированная визитка для моего портфолио "Freelance.ru". Она подчеркивает все мое видение дизайна, то как я чувствую стиль, и то как я чувствую минимализм в Веб-дизайне.

Внутренняя страница товара интернет-магазина "TehnoLinux"

Внутренняя страница товара интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

Мобильная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux"

Мобильная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

Промо-страница с артисткой "Полиной Гагариной"

Промо-страница с артисткой "Полиной Гагариной" Эту работу я решил преобразовать в стиле Behance, и сделать максимально современную и стильную промо-страницу, по всем нормам и правилам за 2018 год. А современный дизайн заключается в максимальной простоте, и с меньшим количеством элементов.