Сергей Кох
Был на сайте: 10.05.2019 10:37

Сергей Кох sergei1997

Паспорт не верифицирован

Компания по строительству коттеджных поселков "Лесной пейзаж" 

  • 94
  • Опубликовано: 2018-09-26
В этой работе мне нужно было сделать данный конкретный поселок, под названием "Лесной пейзаж". Где должна четко находится самая главная информация, для покупателей разного вида участков. То есть, завлекающая офферная конструкция, и понятный пользовательский интерфейс, в котором должно быть все, начиная от приятного пользовательского опыта, и заканчивая удобной для использования UI концепцией. Но самой главной задачей нужно было сделать то, чтобы пользователь потребил контент, и нажал кнопку "Записаться на просмотр участка".
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
furniture уютная и домашняя мебель

furniture уютная и домашняя мебель furniture компания по производству уютной домашней мебели, которая сделана с любовью. Было использовано минимум цветов и элементов, чтобы пользователю было проще потреблять контент.

Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3"

Компания по продаже гаджетов "Apple Watch series 3" Главный экран Landing Page, по продаже гаджетов Apple Watch series 3 от компании Apple. Цель была сделать максимально современный дизайн главного экрана, и удобные для использования UI элементы.

Компания по продаже кроссовок "ADIDAS DEERUPT RUNNER"

Компания по продаже кроссовок "ADIDAS DEERUPT RUNNER" Главный экран компании по продаже кроссовок. В данной работе мне нужно было подчеркнуть стиль, молодежность и в какой-то степени игривость.

Посадочная страница с голливудским актером "Райаном Рейнольдсом"

Посадочная страница с голливудским актером "Райаном Рейнольдсом" В этой работе я основывался на том, чтобы посадочная страница отражала стиль, и элегантность голливудского актера. Начиная от оригинального красного цвета, и заканчивая стилистикой гарнитуры шрифта.

House Doors по установке пластиковых дверей

House Doors по установке пластиковых дверей Посадочная страница компании House Doors, по установке пластиковых дверей. В данной работе, я отталкивался от того, чтобы сделать простой и релевантный интерфейс, с понятным пользователю призывом к действию.

Мобильная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux"

Мобильная версия сайта интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.

Главный экран с артистом "Егором Кридом"

Главный экран с артистом "Егором Кридом" Промо-страница с одним из топовых артистов во всех странах СНГ "Егором Кридом". В этой промо-странице, я постарался выделить все самые важные элементы, начиная от пунктов навигации, и заканчивая "Call to action" элементом.

Внутренняя страница товара интернет-магазина "TehnoLinux"

Внутренняя страница товара интернет-магазина "TehnoLinux" Интернет-магазин "TehnoLinux" занимается продажей электронной продукцией смартфонов, планшетов, компьютеров, ноутбуков и аксессуаров.