Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза 

  • 2
  • Опубликовано: 2018-08-09
Снижение числа отказов стоматологии в 2 раза, благодаря адаптации сайта для мобильных устройств. Детально была изучена статистика посещаемости, были выявлены и устранены недостатки в мобильной версии сайта.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Повышение числа уникальных посетителей сайта

Повышение числа уникальных посетителей сайта Повышение числа уникальных посетителей сайта оптики по продаже очков и линз. Было проведено объединение групп товаров в часто запрашиваемые разделы, созданы удобные фильтры для выбора и подбора очков, а так же улучшены карточки товара с точки зрения …

Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы

Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы Рост посетителей из поисковых систем на сайте по доставке пиццы и роллов за счёт увеличения числа посадочных страниц и разделов по разным видам товаров.

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве

Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве Увеличение посещаемости на сайте заказа пиццы в Москве в 2,4 раза. Специально был разработан калькулятор для составления собственной пиццы. Добавлены конверсионные элементы, установлен онлайн-консультант, что привело к повышению количества первичных …

Выражаем огромную благодарность, всему коллективу «SeoStimul»

Выражаем огромную благодарность, всему коллективу «SeoStimul» Выражаем огромную благодарность, всему коллективу компании «SeoStimul» за профессиональный подход к задаче по продвижению нашего сайта. До этого мы пытались работать подрядчиком, но на протяжении нескольких месяцев не видели результат - одни обещания…

Рост числа посетителей из поисковой выдачи на сайте юр. услуг

Рост числа посетителей из поисковой выдачи на сайте юр. услуг Рост числа посетителей из поисковой выдачи на сайте юридических услуг благодаря качественному описанию всех предлагаемых услуг, указанию преимуществ, проведена внешняя и внутренняя оптимизация.

Суточная статистика сайта по недвижимости.

Суточная статистика сайта по недвижимости. Суточная статистика сайта по недвижимости. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru

Улучшение видимости по целевым поисковым запросам

Улучшение видимости по целевым поисковым запросам Улучшение видимости по целевым поисковым запросам и рост уникальных посещений на сайте интернет-магазина по продаже светильников. Точная кластеризация запросов для категорий товаров и последующее их наполнение самими товарами принесли прогнозированны…

Увеличение конверсии интернет-магазина в 6 раз за 7 месяцев

Увеличение конверсии интернет-магазина в 6 раз за 7 месяцев Увеличение конверсии интернет-магазина в 6 раз за 7 месяцев. Хотите так же? Звоните +7(900)122-11-55 или пишите manager@seostimul.ru