Другие работы автора:
Landing page по продаже новогодних елочек

Landing page по продаже новогодних елочек Красивый продающий Landing page по продаже новогодних елочек

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта

Исследование европейского рынка для инвестиционного проекта Произведены комплексные работы по анализу и медиа, стратегическому планированию деятельности компании.

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров Создание многостраничного сайта для завода промышленного компрессорного оборудования под ключ используя CMS WP

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам Разработка функционального/продающего лендинга с квизом под ключ. Тематика - юридический возврат новых автомобилей автосалону/производителю.

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета

Нейминг для компании которая занимается продажей паркета Разработано более 20 названий с концепцией и последующей проверкой по реестрам. На скриншоте только малая часть файла.

Частный колледж

Частный колледж "Колледж Инфонлайн". Были проанализированы прямые и косвенные конкуренты, проведено медиапланирование, собрано семантическое ядро и прописаны объявления для рекламы в Яндекс и Гугл. Еженедельно проводился анализ результатов рекламной кампан…

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем Использование MODX для реализации корпоративных ресурсов