Сайт для конвейерного завода 

  • 1
  • Опубликовано: 2022-02-17

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз

Реализация бэкенд части логистической платформы для грузоперевоз Реализована бэкенд часть на большой логистической платформе. Использовался фреймворк Laravel. Использование как на внешней части сайта так и в личном кабинете пользователей с разными правами.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро с минус-словами и осуществлено медиапланирование, составлены группы и прописаны тексты для объявлений, подобраны аудитории по геолокации и запущена реклама в Яндекс и Google. …

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Ранее клиент самостоятельно вел рекламу, но результаты его не устраивали. После начала сотрудничества был проведен аудит уже имеющихся рекламных кампаний, проанализированы прямые и косвенные конкуренты, разработана рекламная стратегия, собрано семант…

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам

Бэкенд часть для сервиса по грузоперевозкам Реализация всей бэк части на Laravel

Оздоровительная клиника

Оздоровительная клиника Проведен анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро, осуществлено медиапланирование, прописаны тексты объявлений для рекламы на поиске Яндекса. Пройдена модерация в нише медицинской тематики.

Пулковская логистическая компания

Пулковская логистическая компания Для настройки рекламной кампании было проведено интервью с клиентом, согласована стратегия и бюджет кампании, определены площадки. Для настройки эффективной рекламной кампании мы изучили специфику производства и определили целевую аудиторию. На основ…

Сайт под ключ для цветочной базы

Сайт под ключ для цветочной базы Разработка сайта под ключ для цветочной базы. На 1С БИТРИКС