Логотип для проекта "Омнис" 

  • 0
  • Опубликовано: 2019-02-03
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Landing page по продаже новогодних елочек

Landing page по продаже новогодних елочек Красивый продающий Landing page по продаже новогодних елочек

Стоматологическая клиника

Стоматологическая клиника Ранее клиент самостоятельно вел рекламу, но результаты его не устраивали. После начала сотрудничества был проведен аудит уже имеющихся рекламных кампаний, проанализированы прямые и косвенные конкуренты, разработана рекламная стратегия, собрано семант…

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров

Сайт под ключ на WP - завод промышленных компрессоров Создание многостраничного сайта для завода промышленного компрессорного оборудования под ключ используя CMS WP

Компания по продаже земельных участков

Компания по продаже земельных участков Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, изучен продукт и целевая аудитория, собрано большое семантическое ядро и запущено более 50 рекламных кампаний в Google Ads, настроена сквозная аналитика. По мере ведения рекламной кампании проводился ан…

Разработка устройства JoyGrow

Разработка устройства JoyGrow Новейшее современное устройство для полива, освещения (и множества других функций) домашних растений.

Разработка сайта для банкетного комплекса

Разработка сайта для банкетного комплекса Разработка многостраничного сайта под ключ для банкетного комплекса Vnukovo Village Park Hotel

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ

Сеть парковок МОСОБЛПАРКИНГ Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро с минус-словами и осуществлено медиапланирование, составлены группы и прописаны тексты для объявлений, подобраны аудитории по геолокации и запущена реклама в Яндекс и Google. …

Компания по информационной безопасности

Компания по информационной безопасности Был создан квиз, собрано узкое семантическое ядро по самым целевым запросам, запущены рекламные кампании на поиске и в РСЯ. Одна кампания вела на квиз, вторая на одностраничный сайт. РК на лендинг показала более целевые запросы. Дальнейшая оптимизаци…