Фирменный стиль для агентства недвижимости 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-02-17
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
"Тюменский кардиологический научный центр"

"Тюменский кардиологический научный центр" Созданы рекламные кампании на поиск и РСЯ/КМС в Яндекс и Гугл, пройдена модерация в гугл с учетом особенностей рекламы медицинских услуг, настроена сквозная аналитика для сбора статистики по целевым звонкам.

Компания по продаже земельных участков

Компания по продаже земельных участков Проведен комплексный анализ ниши и конкурентов, изучен продукт и целевая аудитория, собрано большое семантическое ядро и запущено более 50 рекламных кампаний в Google Ads, настроена сквозная аналитика. По мере ведения рекламной кампании проводился ан…

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции

Сайт под ключ на WP - Плавучие насосные станции Разработка многостраничного сайта под ключ для компании которые производит плавучие насосные станции. Реализация на CMS Wordpress

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ

Сайт для ФГБОУ ВО. ТОМСКИЙ ГОС УНИВЕРСИТЕТ ФГБОУ ВО "Томский государственный архитектурно-строительный университет" Разработка сайта библиотеки университета.

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем

Любим MODX. Наш сайт сделан на нем Использование MODX для реализации корпоративных ресурсов

Оздоровительная клиника

Оздоровительная клиника Проведен анализ ниши и конкурентов, собрано семантическое ядро, осуществлено медиапланирование, прописаны тексты объявлений для рекламы на поиске Яндекса. Пройдена модерация в нише медицинской тематики.

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам

Лендинг на WP для компании по юридическим услугам Разработка функционального/продающего лендинга с квизом под ключ. Тематика - юридический возврат новых автомобилей автосалону/производителю.

Roxxon

Roxxon UI/UX дизайн и разработка платформы Roxxon