Молитва для одного отца. 

  • 8
  • Опубликовано: 2017-03-02
Молитва для одного отца.
Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им.
Позволь мне понять, что я вырос и теперь стал большим, а мои родители старыми. И я не виновен в их ошибках. И волен совершать свои. Потому что только так я могу дать своим детям любовь.
Научи как простить своих родителей и не винить себя в том, что они совершали. Потому что так я открываю дорогу детям дальше, а не запираю их среди своих страхов
Позволь мне быть любым и даже любимым. И говорить себе маленькому, что его любят, любили и всегда будут любить.
Позволь мне понять, что мои дети это не я. И я не должен им то, чего не дали мне в детстве.
Дай мне счастье быть ребенком, когда мне нужна ласка.
Взрослым, когда детям моим нужно сердце мое. И старым, когда на то придет время. Аминь.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Сыновьям Когда меня сын спросит совета, я отвечу честно. Никогда не работай на других, исключение составляет только необходимость учиться. Всегда слушай интуицию, особенно когда она противоречит логике. Всегда ищи тех, кто дает тебе ощущение полета, а не вы…

Сценарий телевизионного документального фильма Сценарий телевизионного документального фильма ЮГРА. БЕЛЫЕ ПЯТНА ЧЕРНОЙ НЕФТИ. Фрагмент. «ОЖИДАНИЕ КОРОЛЕЙ ЗАЛИВА» Хронометраж – 52 минуты. 24 мая 1982 года Центральный комитет Коммунистической парти…

Квест для музея в Xраме Xриста Спасителя Вводный текст для детского интерактивного квеста с дополнительной реальностью в музее под ХХС. (от лица анимированного персонажа) Отгадай мои загадки, И сыграй со мною в прятки, Спрятал я картины в залах Потрудился я не мало. Отыщи ты их скорее Буде…

Телесно-ориентированная практика. «Невербальный коучинг». Это методика Стюарта Хеллера, которая дает возможность работать с привычками человека, трудно поддающимися изменению. В основе метода лежит наблюдение, что качество жизни человека, его поступки, действия и результаты напрямую…

Анонс телевизионной программы о Японии. Япония. Страна, которая до сих пор остается загадкой. Окинава, самая удаленная ее часть. Вошедшая в состав Японии всего сто пятьдесят лет назад. Здесь не работают принятые во всем остальном мире правила. Здесь многое не доступно для понимания европ…

Фрагмент концепции реалити – шоу о путешествияx. У каждого взрослого человека существует потребность вернуться в то время, когда не было ежемесячных платежей по счетам, авралов и «сложных жизненных обстоятельств». На пороге юности мы всегда романтичны. Хочется почувствовать себя частью мира, взобр…

Компания, продающая новую услугу в интернете Привет, это компания Северное Бюро, здесь делают видеосайты. Видеосайт – это новый способ рассказать людям о себе. Сделать так, чтобы о Вас узнали из первых рук. Вместо тектов – видео, все остальное как в обычном сайте. Ваш клиент заходит на Ваш ви…

Корпоративное письмо по привлечению клиентов Уважаемые коллеги! Ордена дружбы народов Институт повышения квалификации приглашают Вас принять участие в курсаx для сотрудников и руководителей отделов кадров. Слушатели курсов получат актуальные навыки в области трудового права. Повысят свою ква…