Фрагмент удачного письма с просьбой продлить контракт  

  • 4
  • Опубликовано: 2017-03-02
Исполнительному директору
Русского Географического Общества

Уважаемый ...!
Прошу Вас продлить действие вышеуказанного договора до ... года в связи с возникшей необходимостью увеличения сроков выполняемых работ по настоящему договору.

Хочу сообщить, что мною были проведены работы по данному договору в рамках условий, изложенных в тексте договора. О чём будет предоставлен информационный и финансовый отчеты.
На сегодняшний момент возникла необходимость увеличения срока производства работ по договору до 30 октября 2016 года.
Вкратце приведу результат проведенных работ.
Мной были созданы каналы на медиа-ресурсах ютуб и рутуб. Проведены конкурсы и размещены видеороллы участников проекта (в данный момент идут технические работы по повторному размещению видеоматериалов на каналы в связи с возникшей производственной необходимостью).
В конкурсе приняли участие жители России, которые заявили в конкурсе 52 сюжета о российских городах. Силами профессиональных документалистов снято дополнительно более десятка документальных фильмов о наиболее интересных местах.
На ресурсах в интернете представлены города и регионы: ...
В процессе производства мы столкнулись с различными сложностями и вводными, которые невозможно было предусмотреть при заключении настоящего договора. Я подробно опишу ход работ в информационном отчете.
Вот некоторые из них:
Формирование уникального телевизионного контента было проведено впервые и некоторые этапы работы потребовали больших сроков и ресурсов, чем предполагалось ранее. Что является частой практикой при создании новых форматов в медийном пространстве...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Молитва для одного отца. Молитва для одного отца. Господи, дай мне любви к себе маленькому, ибо только так я смогу дать любовь своим детям. Проведи и научи меня, как дать им свободу, которой не было у меня. И найти границы, которые нужны им. Позволь мне понять, что я вырос …

Телесно-ориентированная практика. «Невербальный коучинг». Это методика Стюарта Хеллера, которая дает возможность работать с привычками человека, трудно поддающимися изменению. В основе метода лежит наблюдение, что качество жизни человека, его поступки, действия и результаты напрямую…

Заявка на заказ производства документального проекта. Заявка на заказ производства документального проекта. В цикле программ «Неидеальные родители» мы расскажем об основных этапах взросления ребенка. Героями программы станут учителя, родители и сами дети. Каждая программ будет посвящена отдельному эт…

Фрагмент сказки на день рождения ребенка Фрагмент сказки на день рождения: Давным-давно над землей стояла холодная долгая зима. Не росли деревья и не пели птицы. Даже океан и тот был полон холодного темного льда. И вот в небе появился маленький лучик света. Сначала он был совсем небольш…

Анонс телевизионной программы о Японии. Япония. Страна, которая до сих пор остается загадкой. Окинава, самая удаленная ее часть. Вошедшая в состав Японии всего сто пятьдесят лет назад. Здесь не работают принятые во всем остальном мире правила. Здесь многое не доступно для понимания европ…

Первый, Второй каналы, игровые, документальные, анимация 400 документальныx фильмов. Первый, НТВ. 150 серий игрового сериала - главный автор, шеф-редактор. Работа на мыле для Второго канала, автор. Адаптация для ТНТ. Шеф-редактор. Анимация. Рики. Автор.

Фрагмент концепции реалити – шоу о путешествияx. У каждого взрослого человека существует потребность вернуться в то время, когда не было ежемесячных платежей по счетам, авралов и «сложных жизненных обстоятельств». На пороге юности мы всегда романтичны. Хочется почувствовать себя частью мира, взобр…

Письмо руководителю медиа-xолдинга. Добрый день, .... В прошлую пятницу на заседании Медиа совета ... Вы проявили заинтересованность к проекту, который мы представляем: «Создание видеовизиток российских городов в сети интернет». Спасибо за Вашу оценку этой идеи. Со своей стороны мы г…