Прототип сайта для tablet 

  • 10
  • Опубликовано: 2018-09-29
Прототип для главной странички интернет магазина электроники. Прототип создан с шириной 720px, что позволяет просматривать сайт с любого планшета.
Прототип сайта для tablet

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт фотографа

Сайт фотографа Создан сайт для очень хорошего фотографа - Елены Павловой. Сайт был разработан полностью с нуля. Мы сделали: - уникальный фирменный дизайн в стиле Apple - логотип - верстку - адаптацию под все устройства - интегрировали на Word Press. Сайт содержит 6…

GOOD GAME - Дизайн игрового портала.

GOOD GAME - Дизайн игрового портала. Создание уникального дизайна для крупного игрового портала GOOD GAME. Было сделано: - Анализ конкурентов - Проработка интерфейса - Создание прототипов - Разработка дизайна сайта - Создание логотипа

NAIL PICASSO FEST - Сайт для бьюти фестиваля

NAIL PICASSO FEST - Сайт для бьюти фестиваля Разработка дизайна для NAIL PICASSO FEST. Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработка прототипов сайта - Разработка дизайна сайта опираясь на фирменный стиль

Прототип сайта для mobile

Прототип сайта для mobile Прототип для главной странички интернет магазина электроники. Прототип создан с шириной 480px, что позволяет просматривать сайт с любого смартфона, телефона и планшета в режиме книги.

Happy Face прототип

Happy Face прототип Прототип Landing Page для курсов ухода за лицом Happy Face. Сайт выполнен в минималистичном стиле, интерфейс предусматривает максимально удобное юзабилити. Работа выполнена за минимальный срок. Ссылка на дизайн по данному прототипу: https://freelanc…

Прототип сайта для desktop

Прототип сайта для desktop Прототип для главной странички интернет магазина электроники. Прототип создан с шириной 1920, что позволяет просматривать сайт с любого монитора стационарного пк. или ноутбука.

SHTUTTGART - Корпоративный сайт-магазин

SHTUTTGART - Корпоративный сайт-магазин Разработка сайта для Европейского спортивно-образовательного кластера SHTUTTGARTЕ. Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработаны прототипы интерфейса и логики работы сайта - Дизайн всех страниц - Адаптивная, кроссбраузерная верстка - Интеграция на…

инспекТУРА - лендинг для юридической компании

инспекТУРА - лендинг для юридической компании Разработка лендинга на Тильде для юридической компании "инспекТУРА" по направлению туризм (работа с туристами). Было сделано: - Анализ конкурентов - Разработка структуры сайта - Создание дизайна используя инструментарий Тильды (Zero bloke) …