Копирование функционала сайта 

  • 19
  • Опубликовано: 2012-10-02
Необходимо было скопировать работу другого сайта по бронированию билетов для отеля, гостевой книги, поставить лайтбоксы, прикрепить каптчу к формам, сделать административную зону сайта.
Для формы бронирования предусмотрены статусы (принят, забронирован и т.д.) и извещение клиента о изменениях в статусе его заявки.
Копирование функционала сайта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система заказов билетов

Система заказов билетов Для компании, занимающейся пассажирскими перевозками водным видом транспорта необходимо было разработать сайт, на котором пассажир может выбрать маршрут и распечатать билет со штрихкодом. Также стояла задача обучить сайт обмениваться информацией с &…

Верстка и программирование

Верстка и программирование Для заказчика необходимо было создать быстрый скрипт на php который взаимодействует с файлом excel и использует этот файл в качестве базы данных, затем сверстал внутренние страницы. В правой и левой колонке случайным образом генерится уникальные компании.

Доработки системы поиска автомобиля

Доработки системы поиска автомобиля В сайт встроен фрейм для работы с мировой системой поиска автомобиля для проката. Необходимо было отредактировать ссылки, отцентрировать по центру материал, добавить функционал (отмена заявки, просмотр заявки).

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен в кротчайший срок под Joomla 1.6. Шаблон имеет настройки в административной части.

Верстка интернет-магазина продажи цветов

Верстка интернет-магазина продажи цветов На сайте под управлением CMS JOOMLA уже был установлен шаблон от студии и требовалось его привести в порядок и настроить меню.

Сайт для интернет-студии Modx

Сайт для интернет-студии Modx Проект выполнен на последней версии бымтро набирающего популярность движке Modx Revolution. Для данного сайта были разработаны специальные плагины с использованием JavaScript (jQuery): -плагин растановки мягких переносов. -циклический слайдер -Сл…

Сайт визитка для Ханкайского Риса

Сайт визитка для Ханкайского Риса "Под ключ" был создан сайт визитка. БЫл создан небольшой компонент и модуль в рамках проекта. Все очень удобно и практично в управлении сайтом.

Сайт для компании iam

Сайт для компании iam По готовому дизайну запрограммировал сайт на Joomla 1.6