Шаблон для Joomla 1.6 

  • 5
  • Опубликовано: 2012-10-02
Шаблон выполнен в кротчайший срок под Joomla 1.6. Шаблон имеет настройки в административной части.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Верстка интернет-магазина продажи цветов

Верстка интернет-магазина продажи цветов На сайте под управлением CMS JOOMLA уже был установлен шаблон от студии и требовалось его привести в порядок и настроить меню.

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2 Для заказчика был разработан дизайн, скоректирован, сверсан. Данный интернет-магазин примечателен тем, что сделан на свежей версии VirtueMart 2.0. VirtueMart 2.0 оказался идеальным решением с точки зрения конечного пользователя, простоты и удобств…

Шаблон для Joomla 1.6

Шаблон для Joomla 1.6 Шаблон выполнен для CMS Joomla 1.6. Шаблон кросбраузерный, имеет удобные настройки в административной части. В шаблоне используется JQuery.

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone

Шаблон для рекрутинговой компания BlueStone Шаблон выполнен на Joomla 1.7. Под этот шаблон был разработан модуль обратной связи

Интернет-магазин для North-custom

Интернет-магазин для North-custom Создал шаблон для Joomla 1.5+ VirtueMart по готовому дизайну

Система купонов для VirtueMart

Система купонов для VirtueMart 1.При оформлении заказа незарегистрированным покупателем генерируется разовый купон на скидку. Тип, категории для скидки, размер скидки управляются из админки. 2. – Код купона показываем вместе с формой подтверждения заказа, админу сайта на странице…

Сайт о беременности и родах

Сайт о беременности и родах Для клиента требовалось перенести сайт с Joomla 1.5+ создать небольшое сообщество. Было решено установить Joomla 2.5 + JomSocial 2.4

Разработка компонета Joomla

Разработка компонета Joomla Была поставлена задача разработки компонента под Joomla для магазина автозапчастей. Было сделано: 1) расширены опции при регистрации 2) формирование прайс-листов в форматах .csv и .xls из базы сайта с учетом персональных скидок. 3) Импорт прайслис…