Vatgo - первый аукцион туров 

  • 11
  • Опубликовано: 2016-02-24
- Разработка сайта с аукционным методом продажи туров (Php, framework Yii2, MongoDb, MySql, JavaScript)
- Реализовано собственное RESTful API
- Внедрена собственная система кросспостинга в соцсети
- Сопровождение и дальнейшая доработка проекта
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
VirtueMart2 + Joomla 2.5

VirtueMart2 + Joomla 2.5 Стандартный магазин VM2+ Joomla 2.5

Шаблон для Joomla 1.7

Шаблон для Joomla 1.7 Для компании занимающейся поставками химических удобрений был сверстан шаблон под Joomla 1.7

Верстка и программирование

Верстка и программирование Для заказчика необходимо было создать быстрый скрипт на php который взаимодействует с файлом excel и использует этот файл в качестве базы данных, затем сверстал внутренние страницы. В правой и левой колонке случайным образом генерится уникальные компании.

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2

Интернет-магазин Joomla 1.7+VirtuaMart 2 Для заказчика был разработан дизайн, скоректирован, сверсан. Данный интернет-магазин примечателен тем, что сделан на свежей версии VirtueMart 2.0. VirtueMart 2.0 оказался идеальным решением с точки зрения конечного пользователя, простоты и удобств…

Интернет-магазин Joomla+VirtueMart

Интернет-магазин Joomla+VirtueMart Был координально переделан VirtueMart под требования заказчика. Заказ в один клик, добавлен красивый лайтбокс, переделаны вывод категории и карточки товара (Удалены и добавлены собственные элементы)

Single page на базе Joomla 2.5

Single page на базе Joomla 2.5 В рамках работы над сайтом была проделана работа: 1) Установка музыкального плеера с работой в двух режимах когда поддрживается html5 и когда не поддерживается 2) Прикручена галлерея fancybox со своей стилизацией 3) Выполнена оптимизация для Singl…

Сайт визитка для Ханкайского Риса

Сайт визитка для Ханкайского Риса "Под ключ" был создан сайт визитка. БЫл создан небольшой компонент и модуль в рамках проекта. Все очень удобно и практично в управлении сайтом.

Копирование функционала сайта

Копирование функционала сайта Необходимо было скопировать работу другого сайта по бронированию билетов для отеля, гостевой книги, поставить лайтбоксы, прикрепить каптчу к формам, сделать административную зону сайта. Для формы бронирования предусмотрены статусы (принят, заброниро…