Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Видео клип, промо - монтаж, анимация 

  • 4
  • Опубликовано: 2020-05-06
Промо-видео для кавер-группы, выполненная из отснятых "лайв" видео материалов, добавлена стильная анимация и визуальные эффекты.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

Promo-Video - монтаж, анимация,  визуальные эффекты

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей. Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео! Ролик сдела уже много лет назад, но за сч…

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика Работа для популярного науч-поп канала "ВЫХОД ЕСТЬ". Данная работа была выполнена под ключ. Предоставленные отснятые видео, и рабочие фото материалы. В данном ролике сделано с нуля много стильных современных анимированных 3д вставок, эффект…

Промо видео - дизайн, анимация, графика, монтаж

Промо видео - дизайн, анимация, графика, монтаж Очередная работа по видео-дизайну, популярному ресурсу "WAYUP & Андрея Гаврилова" Предлагаю к обозрения сразу три работы(подробнее есть на моем канале). Все ролики являются промо для разных сфер деятельности данного ресурса. По визуализации…

Рекламный ролик для ТВ

Рекламный ролик для ТВ Работа для продовольственного бренда ТПО Столовая №1 Рекламный ролик на ТВ по сценарию. Было выслано огромное кол-во отснятых материалов, из которого можно было собрать целый короткометражный фильм. Также было разработано анимированное интро логотипа…

Видео-блог - монтаж, анимация

Видео-блог - монтаж, анимация Видео-блог для начинающего канала "Natasha DeLoach". Разработана с нуля заставка, привью, титры, стильная анимация под стиль заказчика. Сделан общий современный динамичный монтаж отснятого материала под современные треки, наложены звуковые…

Видео клип, промо - съемка, монтаж, анимация

Видео клип, промо - съемка, монтаж, анимация Промо-клип для кавер-группы FIJI. Работа в экстренных условиях - сжатые временные рамки, оперативная разработка сценария, 2,5-ой часа работы на съемочной площадке, съемки, пара дней на постпродакшн, и на выходе готовый ролик в короткий срок. Хороший,…

Видео клип -  монтаж

Видео клип - монтаж Визуальный портрет симпатичной девушки с дредами! Как всегда задумка на "посте" и последующая реализация, преобразила посредственную съемку в интересный Cinematic Vidio!