Роман Локтев
Был на сайте: 05.03.2024 15:43

Роман Локтев ronimus

Паспорт не верифицирован

Промо видео - дизайн, анимация, графика 

  • 13
  • Опубликовано: 2019-03-04
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Promo-Video - монтаж, анимация,  визуальные эффекты

Promo-Video - монтаж, анимация, визуальные эффекты Промо видео, сочетающее в себе весь спектр медиа возможностей. Визуальный ряд, анимация, графика, монтаж, звуковые эффекты, сценарий и детальная проработка и все то, что касается хорошего качественного видео! Ролик сдела уже много лет назад, но за сч…

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж

Lyric-Video - графика, 3d эффекты, анимация, монтаж Lyric Video для одной известной метал группы из МСК, группы "Didgimortal". Из материалов для работы были предоставлены только фото, арт-обложка сингла и логотип группы. Вся концепция сценарий были разработаны под тематику группы индивидуаль…

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика

YouTube blog - дизайн, монтаж, анимация, графика Работа для популярного науч-поп канала "ВЫХОД ЕСТЬ". Данная работа была выполнена под ключ. Предоставленные отснятые видео, и рабочие фото материалы. В данном ролике сделано с нуля много стильных современных анимированных 3д вставок, эффект…

Рекламный ролик -  дизайн, анимация

Рекламный ролик - дизайн, анимация Ролик, сделанный для трансляции на больших плазменных экранах города, для крупной известной строительной фирмы. Рекламный ролик длительностью в 10 сек, без звука. Использовалась различная анимация и подача текстового материала в 3 слайда.

Промо видео - монтаж, дизайн, анимация, графика

Промо видео - монтаж, дизайн, анимация, графика Серия коротких рекламных роликов для сайта брокерской компании "Expert-advisor". В основе проекта - подбор стоковых кадров по написанному сценарию, проработана различная анимация, связанная с трейдингом, титры, звуковые эффекты. Ролики были…

Рекламный ролик- анимация, инфографика, звукодизайн

Рекламный ролик- анимация, инфографика, звукодизайн Серия коротких рекламных роликов для сайта брокерской компании "Expert-advisor". В основе проекта - подбор стоковых кадров по написанному сценарию, проработана различная анимация, визуальные эффекты, инфографика, связанная с трейдингом, тит…

Промо видео - дизайн, анимация, графика

Промо видео - дизайн, анимация, графика Очередная работа по видео-дизайну, популярному ресурсу "WAYUP & Андрея Гаврилова" Предлагаю к обозрения сразу три работы(подробнее есть на моем канале). Все ролики являются промо для разных сфер деятельности данного ресурса. По визуализации…

Интро, промо - дизайн, монтаж, анимация

Интро, промо - дизайн, монтаж, анимация Стильная современная заставка для спортивного ютуб канала. За основу взяты разные видео материалы спортсменов, проработана анимация и общая концепция. Все сведено и смонтировано под динамичный трек в кратчайшие сроки.