Артем Романов
Был на сайте: 31.03.2024 21:51

Артем Романов romanovart

Паспорт не верифицирован

Криптообменник - SEO продвижение 

  • 21
  • Опубликовано: 2021-01-05
РФ
Результат за 4 месяца
Рост трафика с 100 до 570 переходов/посещений в месяц
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
SEO - Интернет-магазин электротоваров

SEO - Интернет-магазин электротоваров SEO продвижение интернет-магазина электротоваров, световой и кабельной продукции по Московской области и Москве Период продвижения для составления кейса - 4 месяца За 4 месяца рост органического трафика составил 400%, из 500 посетителей в месяц до 20…

Доставка осетинских пирогов. Поиск+РСЯ + Динамическая

Доставка осетинских пирогов. Поиск+РСЯ + Динамическая Поиск+РСЯ Период - 3 месяца Конверсии - 323 Цена конверсии - 147 руб

Строительство и продажа бытовок в Москве - Яндекс Директ

Строительство и продажа бытовок в Москве - Яндекс Директ Была произведена настройка и сопровождение рекламных кампаний для сайта по строительству и продаже бытовок, хозблоков и дачных домиков Отчетный период - 1 месяц Лучше всего отработали рекламные кампании в РСЯ, поиск тоже показал неплохой результат, н…

Турагентство

Турагентство г. Санкт-Петербург Результат за 3 месяца Рост трафика с 250 до 700 переходов/посещений в месяц Отказы - 19,6 % Сайту 10 лет, на нем были и взлеты и падения. Также на сайте размещен блог из большого количества статей

Сайт по инвестициям и акциям

Сайт по инвестициям и акциям Результат за 5 месяца Рост трафика с 95 до 740 переходов/посещений в месяц Отказы – 8,93 %

Продвижение интернет-магазина напольных покрытий

Продвижение интернет-магазина напольных покрытий SEO продвижение интернет-магазина (ламинат, паркет) по Московской области. Период продвижения для составления кейса - 3 месяца (беру 3 месяца, т.к. работа продолжается на момент добавления в портфолио) За 3 месяца рост органического трафика составил …

Питомник Растений в МСК

Питомник Растений в МСК Результат за 3 месяца Рост трафика с 0 до 438 переходов/посещений в месяц Отказы - 11,5 %

Продвижение сайта по Грузовому такси в Москве

Продвижение сайта по Грузовому такси в Москве Результат работы за 3 месяца Продвижение сайта с историей, но после полного редизайна и полного изменения пришлось продвигать сайт практически с нуля. За 3 месяца трафик на сайт вырос с 100 посетителей до 615 Большое кол. позиций по сайту попали в ТО…