Отзывов:
Отзывы: 2
Претензии: 0
Все отзывы
2/0Отзыв исполнителя за персональную рабочую область:
«Отрисовка всех остальльных страниц в той же стилистике»
Спасибо за сотрудничество)
Отзыв исполнителя за рабочую область по проекту:
«Отрисовка 3 страниц ПО, а так же разработка UI-kit»
Адекватный заказчик, несмотря на разницу в возрасте достаточно легко найти общий язык. Приятно было сотрудничать. Обращайтесь)
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться