Отзывов:
Отзывы: 0
Претензии: 0
Все отзывы
0/0Отзыв исполнителя за рабочую область по проекту:
«Редизайн, верстка, доработка сайта (DRUPAL)»
Самый неадекватный заказчик, которого я встречал. Грубый, не уважительный. Не может определиться. Работая над его проектом, испытал кучу негатива. Сделал дизайн, поступили корректировки, утвердил. Сделал верстку. Комментарии что давайте менять, это не нравится, ок. утвердил.. Посадил на движок, опять не так, правки правки правки. в итог все сделано. кинул на деньги и все. А еще самое интересно заявляет что сроки затянуты(хотя сам просил доработать), ничего не сделано. Говорит, что косяки не исправлены. хотя это не косяки, а самые настоящие хотелки заказчика, и все сделано. В общем, крайне крайне не рекомендую данного заказчика. Не обращайтесь если не хотите работать в пустую и получить кучу отрицательных эмоций.
Кто кого кинул это еще посмотреть. Я вам заплатил 30000р, за работу которую вы мне так и не сдали. Вместо обещанного срока в месяц, прошло уже семь месяцев, а работа так и не выполнена. Потерянное время и деньги - вот результат сотрудничества с вами. В доказательство вашей несостоятельности может послужить претензия выставленная вами мне на этом ресурсе, которую администрация отклонила. Администрация бы не отклонила ее если бы правда была за вами. Верно?
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться
