Отзывов:
Отзывы: 1
Претензии: 0
Все отзывы
1/0Отзыв исполнителя за персональную рабочую область:
«Анимация песни»
Остался очень доволен заказчиком.
Приятный и адекватный человек.
Во время работы внес доплату выше предлагаемой и после работы скинул вторую половину.
Во время работы не каких труностей не возникло.
Всем советую!
Рекомендую к сотрудничеству!
Приятный и адекватный человек.
Во время работы внес доплату выше предлагаемой и после работы скинул вторую половину.
Во время работы не каких труностей не возникло.
Всем советую!
Рекомендую к сотрудничеству!
Для того, чтобы оставить отзыв, претензию или рекомендацию, необходимо авторизоваться